Войти
Ksenia
Даниил, 13 лет 7 месяцев Новокузнецк

есть тут такие!!!!

АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
я рожала с эрозией, могу сказать,что терпимо. Не бойтесь)
0
24.09.2012
Ksenia
Даниил, 13 лет 7 месяцев Новокузнецк

я вообще рожать боюсь до ужаса=((((

0
24.09.2012
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

Не надо бояться) Настраивайте себя на позитив и на легкие роды. Но в тоже время и на большую работу. И помните, что малышу гораздо тяжелее в процессе родов чем Вам. Все хорошо будет))

Скажу избитую фразу, но это действительно так...Когда Вам на живот положат новорожденного пищащего малыша-вся боль улетучится в один момент. Честно-честно))))

0
24.09.2012
Ksenia
Даниил, 13 лет 7 месяцев Новокузнецк

главное не умереть со страха и от боли=))))покка моего сынулю мне на животик положат

0
25.09.2012
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
мы же сильный пол)любую боль вытерпим))
0
25.09.2012
Ksenia
Даниил, 13 лет 7 месяцев Новокузнецк
первые роды вот и страшно:-(
0
25.09.2012
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

хахах))) первые роды страшно потому, что еще ничего не знаешь, а на вторых страшно, потому что УЖЕ все знаешь )))) Не переживайте - все будет хорошо!

0
26.09.2012
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

Мне Г сказала что у меня она очень маленькая и после родов месяца через два надо ее прижечь

0
24.09.2012
Ksenia
Даниил, 13 лет 7 месяцев Новокузнецк

больно прижегать???а некоторые Г утверждают что после родов она вообще может исчезнуть

0
24.09.2012
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

Ой, я даже не знаю, что да как. Будем терпеть. Это же все быстро.

0
24.09.2012
Ksenia
Даниил, 13 лет 7 месяцев Новокузнецк

наверно все таки больно=(((

0
24.09.2012
Анюта
Илюша, 22 года 3 месяца Сургут

Я рожала у меня в начале беременности эрозия была маленькая, а к концу беременности она стала больше, после родов сделала кальпоскопию и уже на протяжении 9 лет ТТТ больше нет её))). А по поводу больнее рожать или нет в этот раз посмотрим))))

0
24.09.2012
Ksenia
Даниил, 13 лет 7 месяцев Новокузнецк

блин...

0
24.09.2012
Настя
Илиан, 13 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 7 месяцев Бартон-он-Трент

ya rojala s eroziei,kogda bila pervaya B,vse bilo ok,shvatki bili boliychimi,a sam vihod rebenka voobsche net!

0
24.09.2012
Ksenia
Даниил, 13 лет 7 месяцев Новокузнецк
сколько кг родили?
0
24.09.2012
Elena
Лука, 24 года 10 месяцевДаниил, 19 летСавелий, 13 лет 4 месяца Белгород

Второго ребенка рожала с рубцом от прижигания... Ничего терпимо, только акушерка помогала раскрытию руками и еще она мне массаж промежности с маслом делала. Не порвалась я совсем, но и эрозия не исчезла. Сейчас ждем третьего....Все хорошо будет!

0
24.09.2012
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

Ксения,эрозия и болезненные роды, т е более болезненные роды, никак не связаны,эрозия это лишь изменения в слизистом слое,после родов через какое-то время идете к гинекологу и прижигаете,но щас уже многие отказались от прижигания и рекомендуют наблюдать,от врача зависит)

0
25.09.2012

Не бойтесь рожать. Я тоже рожала с эрозией. У меня роды были тяжелые, но через неделю уже,  практически, все забылось, даже интимные сны снились. Когда возьмете ребеночка на руки все забудется.

0
24.09.2012
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я рожала с эрозией, сравнивать конечно не с чем,но мне было не больно) Вообще родила быстро, около 3-х часов и без собой боли) Желаю легких родов)

0
25.09.2012

Я так и не поняла, больнее или нет - не с чем сравнивать))) Нормально наверно, по крайней мере контроль над собой не теряла)))

И кстати не исчезла после родов.

0
24.09.2012
Девчонки в какой дозировке йодомарин пили? время от времени!!!

Похожие записи