Войти
жду девочку, 30 неделя Москва

Паника!!!

герпес на губах что делать
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ничего страшног...у Вас же раньше он бывал? Я тоже испугалась в первый раз, на самом деле ничего страшного. Опасно заразиться герпесом во время беременности. А так из-за сниженного иммунитета он может выскакивать, особенно в первом триместре. У меня 2 раза за 6 недель выскакивал.

0
08.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А лечить его как? или ждать, что сам пройдет...

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я мазала ацикловиром, но не часто, просто забывала. Так что проходил сам. Врачу в жк говорила - она сказала, чтобы я не беспокоилась, все ок.

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ничё не делать, почти все препараты, которые продаются в аптеке имеют побочные действия.

Пастой намажьте или прижгите настойкой прополиса,  и не парьтесь, на лице герпес не опасен для малыша)  

0
09.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, успокоили вы меня. Вроде проходит уже. Сказали медом мазать, мажу, вроде помагает))) Блин, я такая переживалкина, по любому поводу волнуюсь...

0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

И чего!? У меня вообще разнесло так, как будто шмель укусил))))Ацикловир, Зовиракс и за 4 дня минимум сойдет, а так за недельку, только мазать надо чаще.

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

не паниковать))) ничего страшного не произошло..прижгите спиртом, помажте ацикловиром и ждите пока пройдет)))

0
08.10.2012
Мама мальчика (9 лет) Москва

у меня сам прошел...еще ячмень вскакивал,тоже за 2 дня сам исчез.

0
11.10.2012
Страх когда в животике не бушует малыш...... Дорогие девчонки, подскажите пожалуйста!

Похожие записи