Девчонки, вскочил герпес на губе!!! Что делать-то?!!
ничего страшног...у Вас же раньше он бывал? Я тоже испугалась в первый раз, на самом деле ничего страшного. Опасно заразиться герпесом во время беременности. А так из-за сниженного иммунитета он может выскакивать, особенно в первом триместре. У меня 2 раза за 6 недель выскакивал.
А лечить его как? или ждать, что сам пройдет...
Я мазала ацикловиром, но не часто, просто забывала. Так что проходил сам. Врачу в жк говорила - она сказала, чтобы я не беспокоилась, все ок.
Ничё не делать, почти все препараты, которые продаются в аптеке имеют побочные действия.
Пастой намажьте или прижгите настойкой прополиса, и не парьтесь, на лице герпес не опасен для малыша)
Спасибо, успокоили вы меня. Вроде проходит уже. Сказали медом мазать, мажу, вроде помагает))) Блин, я такая переживалкина, по любому поводу волнуюсь...
И чего!? У меня вообще разнесло так, как будто шмель укусил))))Ацикловир, Зовиракс и за 4 дня минимум сойдет, а так за недельку, только мазать надо чаще.
не паниковать))) ничего страшного не произошло..прижгите спиртом, помажте ацикловиром и ждите пока пройдет)))
у меня сам прошел...еще ячмень вскакивал,тоже за 2 дня сам исчез.