Сижу присматриваю колясочку и не омгу понять в чем отличие? Может кто знает?
В чем отличие многомодульной коляски от коляски-трансформера?
Многомодульная, это когда у вас люлька, прогулочная часть и автокресло крепятся по отдельности на шасси.

Тренсформер, это такой танк многотонный, который изначально сделан как прогулка, в него вкладывается что-то из наподобие люльки... и вобщем катаешь. Креслами обычно там не пахнет. Удобством тоже.

Скажите, что за фирма красненькой коляски? Просто супер!!!!!
в многомодульной на шасси сначала ставится люлька, а потом когда ребенок уже сидит, вместо нее ставится прогулочный блок, иногда еще автокресло (это 3в1), а в трансформере люлька трансформируется в прогулку, что очень удобно в тот период, когда ребенок уже хочет видеть окружающий мир, но еще может надолго уснуть на прогулке (2 модуля с собой на прогулку не возьмешь).
И кстати, хорошие трансформеры совсем не тяжелые, у меня был весом 14 кг (ка некоторые люльки), это не в качестве рекламы ))) просто к тому, что лучше самой все увидеть и определиться )))
Я за многомодульную! Из люльки вырос, поменял на прогулочный блок. А с трансформером ходишь и ходишь...надоедает))) да и они на танки похожи, громоздкие...
трансформер это когда покрутил настройки из из люльки получил прогулку, а модуль это съемная деталь.