Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

Радость ...

Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня недельке на 4-5 попытался начаться токс (дальше ему воли не дала) заедала кислыми зелёными яблоками, вроде отпускало)) 

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо за совет ... Думаю антоновка поможет )

 

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Оренбург

Поздравляю! Желаю легкой беременности) Токсикоз проходит рано или поздно)

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо ... 

0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Могу сказать,что для меня то состояние тошноты,усталости и сонливости гораздо было хуже,чем сейчас я уже с пузиком,зато ничего не беспокоит.Вспоминаю,как страшный сон,длилось до 12 недель.

0
10.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Видное

Поздравляю, у меня 6 неделя и меня не тошнит... пока... Вот думаю как бы потом не начало. Живот только побаливает иногда, когда ходишь или перенапрягаешься...

0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

Мне помогало выпивать стакан или два воды. Потом рвота, а потом облегчение))

0
09.10.2012
Размер живота Я в ярости!!!!

Похожие записи