Девочки, ну не могу не пожаловаться, накипело. Вас вот не бесят люди, постоянно курящие на остановках??? Раньше вообще не обращала внимания, а сейчас прям побить хочется!
И как будто весь этот дым специально идёт на меня((( А ещё хуже водители маршруток и даже автобусов, троллейбусов и т. п., курящие прямо за рулём
Бесит!
Бесит, потому что ты беременная!!!! Еще до третьего триместра бесить многое будет;)
Меня вот на 20й неделе выбесила девочка лет 10-12, которая (дело было летом) кидала в фонтан свою ручную живую белую крыску. Крыска преданно плыла к хозяйке, а та ей не дав отдышаться, швыряла ее со всей силы обратно, к центру фонтана. Это повторилось раз 20, я не преувеличиваю.
В этот момент, мне хотелось этой девочке лицо об осфальт разбить...Чесслово, вот что с нами гармоны делают
А от запаха табачного дыма, меня тошнит с начала токсикоза)))
Ужас((( Такое выбесит и небеременную.. Интересно, родители куда смотрят?
жестокая девочка. хотя бывает детям просто интересно поиздеваться над животными,эксперимент какой поставить,а жалость и сострадание приходит с годами
меня бесит, когда курят в толпе. Например, в тамбуре полной электрички (я на работу каждый день на электричке езжу, в час пик). Типа, раз в тамбуре можно курить, то плевать, что вокруг народу полно. Обычно этим занимаются юнцы лет 18-ти. Так и хочется по мозгам врезать. И на платформе, когда из электрички выходит куча народу, все идут на мост и образуется пробка. Тода многие, чтобы не толкаться, встают типа "в сторонке" перекурить. А некоторые уникумы закуривают сразу, выходя из электрички, и курят на ходу. Не понимаю, так хочется курить, что уж потерпеть пять минут нельзя? И вот идёшь за таким уродом, и хочется ему эту сигарету в глотку затолкать. А самое противное, когда так бабы делают...
Я до беременности сама покуривала. Но чтобы так, в полуметре от других людей, что-то не припомню. Старалась заныкаться куда-нибудь подальше. А теперь, если снова когда-нибудь закурю, вообще постараюсь в общественных местах не дымить...
Даже беременные мамочки курят(
у меня женская консультация в роддоме находится так там идешь утром и стоят беременные в халатах и с сигаретой!
они потом жалуются что у них детки больные помогите деньгами а сами же им всю жизнь и исколечили(
Девчонки,поддерживаю на 100%! Слава Богу,я езжу на машине и почти не видела общественный транспорт за всю беременность,но тех нескольких раз,когда пришлось ехать в электричке и маршрутках мне хватило (бр-р-р!!) ужас!С водителями маршруток я ругалась с каждым,им хоть бы хны,я говорю-вы обалдели курить за рулем,я на 5 месяце,как не стыдно,ведь весь дым в салон,почему мы должны этим дышать?В ответ одно хамство,никто ни разу не извинился!А про тех,кто курит на улице-я бы честно каждого мордой об угол приложила.Я,когда вижу какого-нить козлодоя с сигаретой в зубах (уж простите за мой французский,просто наболело тоже:), стараюсь вдохнуть поглубже заранее и задерживаю дыхание,прохожу побыстрее и дышу уже там,где дым рассеялся.
У меня муж со стажем курения, долго пытался бросить, но на 4-ом месяце бросил и не курит....ядовольная. На остановках за всю беременность раз 5 стояла всего...но курилки эти...вообще бесят, и до беременности БЕСИЛИ. И волилы маршруток. И вообще грязнули, которые харкают и сморкаются прямо на остановках под ноги
. А еще билеты кот. выбрасывают сразу выходя из ПАЗиков(автобусов.)
Бесят до ужаса, причем если я не одна на остановке стою, то возмущаюсь очень громко в разговоре с собеседником, так, чтоб курящие эти слышали))) Но еще больше бесят те, кто курят на ходу, идя по тротуару или по дорожке в парке. Вот иду я с работы домой пешочком, чтоб прогуляться для полезности, по аллее по парку, а впереди идет парочка и дымит, и не обогнать их, и весь дым сзади них, а я дыши этим!
полностью согласна....меня тоже безумно бесит когда курят ...а особенно если на меня летит их дым...так и хочется все высказать...
у нас еще в общем коридоре соседи повадились курить.....походу мое терпение скоро лопнет...и я пойду с ними ругаться!
Особенно когда едишь в полном автобусе или троллебусе и место фиг кто уступит еще, и стоиш а мжики курят на остановке и вкуривает в себя сигарету потому что она еще почти целая и выдыхают дым заходя в салон, и там так Воняет этом дымом, что тошнит аж охото подойти и врезать!
Да, во время беременности на это начинаешь обращать внимание. Хотя по жизни я спокойно отношусь к табачному дыму, а во время беременности хотела всех поубивать. Эта история повторяется, если у меня насморк. Бесит прямо и все.
ужасно бесит - особенно когда женщина рядом стоит и дымит((( как будто сама не была Б((( а не заметить мой пуз оочень трудно))))
Сигаретный дым бесит! Когда кошки срут и ссут на пол бесит! Бесит,когда кто-то жарит котлеты или варит ливер и потроха! Бесят все посторонние запахи(((
Я раньше мама курила) теперь как бросила в начале Б, сталкиваюсь с подобным постоянно, бесит жутко, не понимаю как раньше могла сама так травиться!
А у нас соседи снизу в туалете курят и весь дым поднимается по вентиляии к нам, заходишь в свой собственный туалет - а там накуренно. Пытались поговорить - люди неадекватные.

