Войти
Алёна
Леонид, 13 лет 2 месяцаСлавик, 6 лет 9 месяцевЛида, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Бесит!

Катя
Петр, 13 лет 6 месяцев Москва

Бесит, потому что ты беременная!!!! Еще до третьего триместра бесить многое будет;)

Меня вот на 20й неделе выбесила девочка лет 10-12, которая (дело было летом) кидала в фонтан свою ручную живую белую крыску. Крыска преданно плыла к хозяйке, а та ей не дав отдышаться, швыряла ее со всей силы обратно, к центру фонтана. Это повторилось раз 20, я не преувеличиваю.

В этот момент, мне хотелось этой девочке лицо об осфальт разбить...Чесслово, вот что с нами гармоны делают

А от запаха табачного дыма, меня тошнит с начала токсикоза)))

0
12.10.2012
Алёна
Леонид, 13 лет 2 месяцаСлавик, 6 лет 9 месяцевЛида, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ужас((( Такое выбесит и небеременную.. Интересно, родители куда смотрят?

0
14.10.2012

жестокая девочка. хотя бывает детям просто интересно поиздеваться над животными,эксперимент какой поставить,а жалость и сострадание приходит с годами

0
14.10.2012
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

меня бесит, когда курят в толпе. Например, в тамбуре полной электрички (я на работу каждый день на электричке езжу, в час пик). Типа, раз в тамбуре можно курить, то плевать, что вокруг народу полно. Обычно этим занимаются юнцы лет 18-ти. Так и хочется по мозгам врезать. И на платформе, когда из электрички выходит куча народу, все идут на мост и образуется пробка. Тода многие, чтобы не толкаться, встают типа "в сторонке" перекурить. А некоторые уникумы закуривают сразу, выходя из электрички, и курят на ходу. Не понимаю, так хочется курить, что уж потерпеть пять минут нельзя?  И вот идёшь за таким уродом, и хочется ему эту сигарету в глотку затолкать. А самое противное, когда так бабы делают...

Я до беременности сама покуривала. Но чтобы так, в полуметре от других людей, что-то не припомню. Старалась заныкаться куда-нибудь подальше. А теперь, если снова когда-нибудь закурю, вообще постараюсь в общественных местах не дымить...

0
12.10.2012
Ксюша
Федор, 13 лет 3 месяцаСавва, 11 лет Москва
яростно плюсую про электрички и перроны)))
0
13.10.2012
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва
Да сейчас помоему кругом курят, даже папы и мамы на детских площадках гуляющие с детьми!!!
0
12.10.2012
Ирина Демидова
Новосибирск

Даже беременные мамочки курят(у меня женская консультация в роддоме находится так там идешь утром и стоят беременные в халатах и с сигаретой!

0
12.10.2012
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

во-во и это тоже БЕСИТ!!!!! 

0
12.10.2012
Ирина Демидова
Новосибирск

они потом жалуются что у них детки больные помогите деньгами а сами же им всю жизнь и исколечили(

0
12.10.2012
Мария
Вероничка, 13 лет 8 месяцевЛяля, 10 лет 11 месяцев Бронницы

Девчонки,поддерживаю на 100%! Слава Богу,я езжу на машине и почти не видела общественный транспорт за всю беременность,но тех нескольких раз,когда пришлось ехать в электричке и маршрутках мне хватило (бр-р-р!!) ужас!С водителями маршруток я ругалась с каждым,им хоть бы хны,я говорю-вы обалдели курить за рулем,я на 5 месяце,как не стыдно,ведь весь дым в салон,почему мы должны этим дышать?В ответ одно хамство,никто ни разу не извинился!А про тех,кто курит на улице-я бы честно каждого мордой об угол приложила.Я,когда вижу какого-нить козлодоя с сигаретой в зубах (уж простите за мой французский,просто наболело тоже:), стараюсь вдохнуть поглубже заранее и задерживаю дыхание,прохожу побыстрее и дышу уже там,где дым рассеялся.

0
13.10.2012
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

У меня муж со стажем курения, долго пытался бросить, но на 4-ом месяце бросил и не курит....ядовольная. На остановках за всю беременность раз 5 стояла всего...но курилки эти...вообще бесят, и до беременности БЕСИЛИ. И волилы маршруток. И вообще грязнули, которые харкают и сморкаются прямо на остановках под ноги. А еще билеты кот. выбрасывают сразу выходя из ПАЗиков(автобусов.)

0
13.10.2012
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

Бесят до ужаса, причем если я не одна на остановке стою, то возмущаюсь очень громко в разговоре с собеседником, так, чтоб курящие эти слышали))) Но еще больше бесят те, кто курят на ходу, идя по тротуару или по дорожке в парке. Вот иду я с работы домой пешочком, чтоб прогуляться для полезности, по аллее по парку, а впереди идет парочка и дымит, и не обогнать их, и весь дым сзади них, а я дыши этим!

0
13.10.2012

полностью согласна....меня тоже безумно бесит когда курят ...а особенно если на меня летит их дым...так и хочется все высказать...

у нас еще в общем коридоре соседи повадились курить.....походу мое терпение скоро лопнет...и я пойду с ними ругаться!

0
15.10.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
ох и не говори,!меня и до беременности это все оч бесит и раздражает даже мужу поставила кльтиматум или я или кури иди:-)не могу терпеть этот запах для меня он убийственен! может аллергия?ну хотели же издать закон что курение в общественных местах запрещено!где?
0
13.10.2012
Ирина Демидова
Новосибирск

Особенно когда едишь в полном автобусе или троллебусе и место фиг кто уступит еще, и стоиш а мжики курят на остановке и вкуривает в себя сигарету потому что она еще почти целая и выдыхают дым заходя в салон, и там так Воняет этом дымом, что тошнит аж охото подойти и врезать!

0
12.10.2012
Никуся
Мария, 14 лет 3 месяца Москва

Да, во время беременности на это начинаешь обращать внимание. Хотя по жизни я спокойно отношусь к табачному дыму, а во время беременности хотела всех поубивать. Эта история повторяется, если у меня насморк. Бесит прямо и все.

0
12.10.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

ещё как

0
12.10.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

ужасно бесит - особенно когда женщина рядом стоит и дымит((( как будто сама не была Б((( а не заметить мой пуз оочень трудно))))

0
15.10.2012

Сигаретный дым бесит! Когда кошки срут и ссут на пол бесит! Бесит,когда кто-то жарит котлеты или варит ливер и потроха! Бесят все посторонние запахи(((

0
14.10.2012
ольга
Санкт-Петербург

Я раньше мама курила) теперь как бросила в начале Б, сталкиваюсь с подобным постоянно, бесит жутко, не понимаю как раньше могла сама так травиться!

0
13.10.2012

А у нас соседи снизу в туалете курят и весь дым поднимается по вентиляии к нам, заходишь в свой собственный туалет - а там накуренно. Пытались поговорить - люди неадекватные.

0
12.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Меня тоже это бесит.Как-то стою на остановке:курят и на ней,и за ней,и рядом с ней.Ну и как быть нормальным не курящим людям,а тем более беременным?Вот куда я должна встать?Бррррр....
0
12.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

 тоже самое!!!!

0
12.10.2012
Катюша
Даниил, 13 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

да да!!!!я всегда попадаю к курящим водителям!!!

0
13.10.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Меня и вне беременности бесит- аллергия на табачный дым(

0
12.10.2012
Хвастаюсь))))) Схватки и тонус

Похожие записи