Здравствуйте! Планирую роды в США.
Может ли Вы посоветовать хорошую компанию, которая сможет организовать роды.И если у кого был опыт ,очень хотелось бы услышать Ваше мнение о родах за границей.
Роды в США
Ксения,
1.в США медицина намного лучше
2.для ребенка двойное гражданство.
что-то не думаю, что у моего ребенка будет второе гражданство.
я гражданка РФ , рожаю в Украине. Мой ребенок будет украинцем.
А про двойное гражданство США, я слышала только пару случаев, и то если женщина рожала где-то на границе...хотя я там точно не знаю какие теперь законы. Может и можно, если вы узнавали.
Лично мне кажется, что можно найти и хорошую клинику в Москве и там родить. Всякие звезды ведь рожают в России и ничего с ними не случается.
Ну да, звезды-то рожают...А я вот сегодня чуть со стула не упала((((Меня направили на консультацию к генетику и сказали сделать УЗИ в перинатальном центре у нас в Москве. Ну, там мне сказали что все занято и дали телефон нашей клиники имени Снегирева (на Пироговке 1-ый мед. институт), я в общем-то работаю там-же, только в другой клинике (там целый клинический городок). Ну вот, звоню им, объясняю, пытаюсь спросить, как к ним можно попасть по направлению...А на меня так наорали, что я реально чуть со стула не упала и трубку бросили: мол, сами приходите сюда и разбирайтесь. И это фактически коллеги(((((Ужас и кошмар((((А все потому что за бесплатно....
НУ не знаю) Тут конечно ваше дело)))) Не буду ничего рекламировать)) Если есть деньги, почему бы и нет , в принципе)
В Майами "родовой развод" - один из основных источников дохода русскоязычных аборигенов.
Мы предлагаем оранизацию родов в Солт-Лейк-Сити, США.
З.Ы. http://www.deliveryinusa.ru - тоже хороший сайт о самостоятельных родах в Майами, но если захотите, чтобы вам все организовали за адекватную стоимость - велкам! К тому же в Майами с апреля по октябрь невыносимая погода, а в СЛС - класс!
здравствуйте! может кому пригодится, мои находки полезные по ходу изучения: по ссылке есть калькулятор очень удобный - считает все, не только докторов, а все что будет нужно - очень правильный калькулятор!:http://cost.deliveryinusa.com/ цены все видно и без накруток от посредников! Проштудировала - цены реальные и актуальные! у кого iphone - есть чат в телеграме (на андройде тоже вроде есть, по ссылке проходить с телефона) https://telegram.me/joinchat/B3xhMgBw6ssGQr1vLf9cWA мне там вполне вразумительно ответили на вопросы , на которые не смогла найти ответ в интернете - без рекламы, живой чат для беременных и родивших в Майями. Надеюсь кому-то пригодится. Удачи всем!
Моя подруга родила 19 сентября в Майами. 31 октября летят с мужем и дочкой обратно. В майами прилетели 3 августа. И после родов нужно ждать примерно месяц документы. Сразу выдают и американский паспорт и русский. Рожала через компанию. Но мне советует напрямую с больницей самой договариваться. В два раза дешевле. Квартиру найти просто. Переводчиков там пруд пруди. Вот вернется и сказала все инструкции мне даст. Я сама лечу в Майами в конце декабря.
Я планирую, волнуюсь конечно, но уже нашлась попутчица и ещё пару беременных русских в Майями, так что я там буду не одна :) рожать буду в Sunny Medical Center, кому нужна информация про самостоятельное путешествие на роды в Майями ну и про квартиры и про сами роды там - все тут