Войти
жду девочку, 11 неделя Донецк

интересно

Мама девочки (15 лет) Реховот

на 32

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

шутишь??

0
17.10.2012
Мама девочки (15 лет) Реховот
Нет. Пошла на 32 неделе.
0
18.10.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

а чего так поздно?

0
19.10.2012
Мама девочки (15 лет) Реховот

боялась

0
19.10.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

врачей что ли?))

0
20.10.2012
Мама девочки (15 лет) Реховот

в больнице-то сроду не была, врачей панически боялась.

0
20.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Саранск

ОГО!

0
20.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

В 8недель пошла на приём к врачу... она выписала кучу анализов, сказала прийти через две неделе. И уже на основании анализов она поставила меня на учет в 10недель!!!!!!!!!

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

а я уже на 11-ой и никак не стану))

0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

А почему?? чем это так вас врач не взлюбил?.... или вы еще не ходили в женскую консульт??

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

была я там,на шестой недели меня отправили на сохранение лежать. потом пришла с выпиской мне дали бумажки заполнять,сказали какие надо бумажки принести и на заявление подпись глав.врача поставить,так этого врача еще и впоймать надо! он постоянно в разных больницах.да еще и работа. на следующей недели надеюсь уже точно все отнесу!))

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Домодедово

а я в 26 в первую беременность и во вторую так же в 27 почти

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

ого,а чего  так тянули?

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Домодедово

первый раз 17 лет было маме боялась сказать,а второй уже замужем была и специально не хотела идти т.к по первому опыту поняла что чем позже тем лучше,я когда в 1 встала чувствовала себя отлично ничего не болела как только встала на учет сразу начали выписывать кучу лекарств уколов и прочего и сразу стало болеть все,поэтому решила во второй раз идти к 30 неделям

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я на 8-ой. Пришла, подписала бумаги у главврача, чтобы меня прикрепили к поликлинике по месту жительства и встала.

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

моего главврача попробуй еще и впоймать!)

0
16.10.2012
Великий Новгород

А у меня целая история)на 3 пришла выгнали со словами мол а вдруг выкидыш.а у нас тут куча бумажек заполнять.на 6 пришла выгнали в больницу лежать из за токсикоза,хотя обычный был!Я сбежала в другую консультацию там с радостью с 9 недели поставили и отношение шикарное!))

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 месяцев) Ульяновск

В 9 недель поставили на учет, хотя первый раз пришла в 7 недель

0
17.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

с первым на 20й (до этого просто в платную ходила), сейчас на 11й встала.

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ко врачу пришла на 3 неделе, на учет поставили на 5 й. 

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

На 14й-пришла уже с результатами первого скрининга)

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Первый раз пришла на 5 неделе,на учет поставили в 9 недель.

0
16.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Саранск

С первым в 6 недель, а сейчас в 8.

0
20.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

пришла на 6ой и сразу поставили)

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новокузнецк

Пришла на 3-ей неделе,поставили на 7.

0
17.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

пришла на 6, поставили на 8)

0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет)

на 10 неделе

0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

на 8-ой

0
17.10.2012
Мама девочки (15 лет) Горняк
на 12 недели!
0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

на 7)))

0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

На восьмой)

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На 14-ой.

0
16.10.2012
Всем привет! Размерчики одёжки)

Похожие записи