Войти
жду девочку, 37 неделя Волжский

Размерчики одёжки)

Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Мне в магзине сказали, что размер 50 - это для детей двойняшей или недоношенных. А так надо брать с 56размера - это считается от 0мес. Мы тут тоже взяли в магазине шапочки, на первый взгляд нам казалось подойдут... а на кассе сказали, что данный размер шапочек будет оч мал, т.к это или для двойняшек или недоношенных.

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а такого размера большая редкость. Возьмите совсем-совсем немного 56-го (как раз на выписку+1 месяц может быть и то не факт), а дальше чуть больше 62, дальше 68 и 74. К году ребенок обычно около 80 см +-. Я "расходники" брала сразу всех размеров. Там ползунки, кофточки, чтобы по 100 раз эту тему не поднимать.

0
16.10.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

брала 62, не меньше... они таааааааааааак быстро растут! если 50 - это на неделю:)))

0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Красноярск

Да если и чуть чуть большевато-это ж не проблема)))

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я думаю, что надо взять несколько одежек 56 размера, в том числе и комплект на выписку. Верхнюю одежду явно надо брать 62 размеру и большинство одежды тоже. Очень много не набирайте. Просто не успеете надеть и будет потом очень жалко выбрасывать.

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Волжский

спасибо за ответы, девочки

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нетешин

я брала 56, но муж вон возникает, говорит надо было брать 62!!!

мы так подумали, что лучше было бы брать по чуть-чуть!!! максимум 2-3 комплектика

0
16.10.2012
интересно вот такие мы в 28 недель)

Похожие записи