Войти
Мама девочки (17 дней) Киев

Восстанавливаю дневник

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

А что случилось,почему ты удалялась?

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

На эмоциях. Но я постараюсь все восстановить с фотками и постами. Надеюсь получится....

0
23.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

на плохих видимо эмоциях.

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

ээээх, да! не от счастья это точно))) конфликт отцов и поколений :)

0
23.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

тебе нагрубили что ли?)

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

нет. мама добралась до дневника, немного поспорили...

0
23.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

а тогда понятно. Не приятно когда кто то читает дневники

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

у меня нет секретов, просто личное пространство - это личное!!!! 

0
23.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

а почему вернуться решила?

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

не могу уже без ББ))

0
23.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

понимаю) Как у тебя с папой вашим,вернулся?

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

прилетает 1-го ноября к нам. Будем надеяться на лучшее....но мы всегда на связи, он за малой прям трясется, любит ее очень. Будет прилетать пока по возможности...

0
23.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

Очень рада за тебя..мне кажется наладиться всё) тем более если дочку так любит.

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Ой, спасибо большое. Я хочу чтоб он вернулся, но еще носом покручу немного....)))) мы ж тоже не пальцем деланные

0
23.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

ну конечно поверти..ты девушка красивая..пусть знает что он мог потерять и что ты всегда можешь не его выбрать))) если не дурак исправиться)

0
23.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

И правильно!! А то разбаловали чужие и плохие тети папу Майчика!!!!)))

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Согласна!

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

А я вчера даже расстроилась((( все думала почему ты удалилась.....хорошо что все хорошо кончается)))))

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

я сама расстроилась. Свой дневник не восстановлю уже как было, но начну "с чистого листа". 

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Да, жалко....там вся Б и вообще( чувства и мысли....Катюш, извини , если не хочешь не отвечай.....а мама все прочитала и почему это вызвало негатив? 

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

все из-за того же конфликта по поводу имени. А я там писала, что мама против этого имени, она обиделась :(

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

А, да  помню......неприятно конечно, но не надо было ей читать конечно......будь аккуратнее, это все таки очень личное

0
24.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А я думаю куда ты пропала((( Зачем удалилась?

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

На емоциях удалилась, а сейчас так жалко свой дневник....

0
24.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Вот ты чундра-чучундра))))) Мы ж скучали тут( Давай восстанавливайся, и не удаляйся больше) НА самом интересном месте....... у вас там возвращение и воссоединение семьи вроде, как намечалось,  а она удалилась Я слежу за всем))

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

:))))) хи-хи. Извини пожалуйста. Больше такое не повториться  Первого числа он прилетает, все новости сразу сюда))

0
24.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

уууух, ждууууу))) представляю, как ты ждешь встречи:)

0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

katiakatiusha

В инстаграме? Не могу найти :(

Оц нашла

Nanzatolokina Я

0
11.05.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

0
11.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
Жалко что удалила! Но может оно и к лучшему! Будет новый,с позитивных эмоций. Ты мамочка,скоро папа приедет и у вас все будет хорошо! Вот и начни писать с самого хорошего!!!
0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Я тоже так подумала. Может это и к лучшему....фотки только восстановлю и все. Начну с позитива

0
24.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

ой... а я уже расстроилась совсем была!! С ВОЗВРАЩЕНИМ В СЕМЬЮ!!!

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Спасибо, Сашуль. Но ты меня не потеряешь, я же у тебя на фэйсбуке есть))

0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
А ты в инстаграме есть? Просто я здесь не веду дневник,у меня вся жизнь там.
0
25.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Есть! а как тебя найти? или найди меня katiakatiusha

0
25.10.2012
пардон за не скромый вопрос помогите определить срок

Похожие записи