девочки, восстанавливаю дневник. Кто узнал и кто был в друзьях добавляйтесь снова. Может по аватару легче..
.
Извините что в сообщества пишу не по теме. Удалю потом...
девочки, восстанавливаю дневник. Кто узнал и кто был в друзьях добавляйтесь снова. Может по аватару легче..
.
Извините что в сообщества пишу не по теме. Удалю потом...
А что случилось,почему ты удалялась?
На эмоциях. Но я постараюсь все восстановить с фотками и постами. Надеюсь получится....
ээээх, да! не от счастья это точно))) конфликт отцов и поколений :)
нет. мама добралась до дневника, немного поспорили...
а тогда понятно. Не приятно когда кто то читает дневники
у меня нет секретов, просто личное пространство - это личное!!!!
понимаю) Как у тебя с папой вашим,вернулся?
прилетает 1-го ноября к нам. Будем надеяться на лучшее....но мы всегда на связи, он за малой прям трясется, любит ее очень. Будет прилетать пока по возможности...
Очень рада за тебя..мне кажется наладиться всё) тем более если дочку так любит.
Ой, спасибо большое. Я хочу чтоб он вернулся, но еще носом покручу немного....)))) мы ж тоже не пальцем деланные
ну конечно поверти..ты девушка красивая..пусть знает что он мог потерять и что ты всегда можешь не его выбрать))) если не дурак исправиться)
И правильно!! А то разбаловали чужие и плохие тети папу Майчика!!!!)))
А я вчера даже расстроилась((( все думала почему ты удалилась.....хорошо что все хорошо кончается)))))
я сама расстроилась. Свой дневник не восстановлю уже как было, но начну "с чистого листа".
Да, жалко....там вся Б и вообще( чувства и мысли....Катюш, извини , если не хочешь не отвечай.....а мама все прочитала и почему это вызвало негатив?
все из-за того же конфликта по поводу имени. А я там писала, что мама против этого имени, она обиделась :(
А, да помню......неприятно конечно, но не надо было ей читать конечно......будь аккуратнее, это все таки очень личное
А я думаю куда ты пропала((( Зачем удалилась?
На емоциях удалилась, а сейчас так жалко свой дневник....
Вот ты чундра-чучундра))))) Мы ж скучали тут( Давай восстанавливайся, и не удаляйся больше) НА самом интересном месте....... у вас там возвращение и воссоединение семьи вроде, как намечалось, а она удалилась
Я слежу за всем))
katiakatiusha
В инстаграме? Не могу найти :(
Оц нашла
Nanzatolokina Я
Я тоже так подумала. Может это и к лучшему....фотки только восстановлю и все. Начну с позитива
ой... а я уже расстроилась совсем была!! С ВОЗВРАЩЕНИМ В СЕМЬЮ!!!
Спасибо, Сашуль. Но ты меня не потеряешь, я же у тебя на фэйсбуке есть))