Войти

Закрываю дневник

Светлана, я человек старой закалки и к слову "друг" отношусь очень трепетно, но если по другому нельзя, а хотелось бы читать Ваш дневник.... На Ваше усмотрение, хотя может от меня и не очень много толка.

0
24.04.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Светлана, друзьям я рада, а читать меня можно и на сайте, там все тоже самое. Просто многим бб роднее.

0
24.04.2016

Простите а мою безграмотность, на каком сайте?

0
24.04.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
0
24.04.2016

Спасибо!

0
24.04.2016

Светлана отправила вам предложение дружбы. Мы с доченькой очень любим проводить время за веселымы и полезными играми. У вас часто черпаем идеи.

0
04.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

спасибо, что читаете)

0
04.03.2016

Это вам спасибо за труд)

0
05.03.2016

Тук-тук)) я стучусь. А что случилось на бб? Если то, что грозятся блокировать дневники, то, слышала, что кнопка "для друзей" не помогает.

0
04.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Попробуем пока так. Пусть блокируют)

0
04.03.2016

)))

0
04.03.2016

А что за события на ББ, я что пропустила. Очень люблю вас читать. Можно в друзья?


0
04.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Можно! Нужно!)

0
04.03.2016

А я у Вас в подписчиках. Безмолвным читателем. Возьмите меня в друзья, а?)))))

0
05.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Возьму)

0
05.03.2016
0
05.03.2016
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Здравствуйте! Можно мне добавиться к Вам в друзья? Что случилось? :(((

0
04.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Можно) Добавила в пост

0
04.03.2016
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Спасибо огромное!!!!!!!!!!

0
04.03.2016
ЗайЧище
Первенец, 13 лет 4 месяцаВторой сын, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой, не знаю в друзьях ли я, или только подписана на новости..

0
04.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А вы добавляйтесь, я со всеми дружусь)

0
04.03.2016
ЗайЧище
Первенец, 13 лет 4 месяцаВторой сын, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо =)

0
05.03.2016
Аня
Сонечка, 15 лет 4 месяца Челябинск

Вот странные какие-то, раз у людей дневники в проекты превращаются, это говорит о том, что человек развивается и нас новеньких подтягивает. Я вот за год так поднатарела, прям сама собой довольна. Наоборот это поддерживать надо а не пресекать. У нас как всегда, "лишь бы людям было хорошо"

0
04.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Так кризис) Надо чтоб народ совсем обнищал, даже копейку ребенку на книжку не заработал. У нас как всегда зарабатывать должны миллионеры и сразу миллионы, а рубля бедным декретчицам им жалко. Чего удивляться то.

0
04.03.2016

Светлана, добрый день! Столько играли вместе с вами, а сейчас и сами продолжаем играть. Всегда беру . что-то интересное из Вашего дневника! Постучалась в друзья.

0
05.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Надежда, я вам рада!)

0
05.03.2016
yanina(Яна)
Егор, 13 лет 2 месяцаПринц, 7 лет 9 месяцев Москва

Света, добрый вечер. Читаю вас давно. Примите в друзья, не хочется потерять такой интересный дневник. Спасибо.

0
04.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, что читаете)

0
05.03.2016

Светлана, здравствуйте! Подписана на ваш дневник, читаю с большим интересом. Планирую в ближайшее время поиграть по вашим материалам)) спасибо за ваш труд! Стучусь в друзья))

0
04.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, что читаете)

0
04.03.2016

что-то я все пропустила.....а что случилось?????????? почему все уходят или закрываются?????? девочки, кто в курсе????

0
04.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Написала в посте.

0
04.03.2016
Аня
Сонечка, 15 лет 4 месяца Челябинск

Светлана, а если не секрет, что за последние события на ББ? Прям все уходят, закрываются, скучно как то стало. А я так за год привыкла к этому сайту, прям жалко.

0
04.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А уж я то как привыкла за три года) Добавила в пост.

0
04.03.2016
humandream
Никита, 14 лет 5 месяцев Запорожье

Добрый день! Из подписчиков прошусь в друзья. Хочется и дальше вас читать)

0
13.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Конечно) Спасибо, что читаете)

0
13.03.2016
Linka
Русланчик, 15 лет 2 месяцаДоченька Кристиночка, 13 лет Москва

Света, доброй ночи! Очень не хочется Вас терять, примите пожалуйста в друзья!

0
04.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

С радостью)

0
05.03.2016
Ксения
Самара

Всем здравствуйте, я новенькая - сегодняшняя, но мне очень понравилось))))

0
04.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Здорово! Добавляйтесь)

0
05.03.2016
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

бред какой-то! ну надеюсь хоть закрытые оставят дневники в покое!

0
04.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Они вроде пишут, что нет у них технической возможности отслеживать приватные записи и личные сообщения.

0
05.03.2016
анна
Полина, 27 лет 1 месяцЮлия, 12 лет Москва

непонятное что-то творится((. не хочу вас потерять

0
04.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

я сама в шоке от бб

0
04.03.2016

И мне бы не хотелось потерять Ваш дневник.Можно подружиться?

0
04.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Можно)

0
04.03.2016
Ольга
Эрик, 11 лет 2 месяца Токио

Добавьте нас тоже пожлауйста

0
06.03.2016
Татьяна
Владислав, 14 лет 2 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Светлана, попросилась в друзья! У вас замечательный дневник. Очень люблю читать и вдохновлятьсЯ. Спасибо за ваш труд

0
04.03.2016
Иришка
Ромашка, 17 лет 1 месяцЮнка, 13 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Щелково

И мы в друзья просимся. Очень люблю ваши работы!!!

0
07.03.2016
Мария
Варюша, 14 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Возьмите и нас пожалуйста! Попросилась в друзья.

0
05.03.2016
Таля
Лизонька, 13 лет 6 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я давно на Вас подписана... Попросилась в друзья.

0
05.03.2016
Юля
Сынуля, 13 лет 7 месяцев Комо

Я тоже к Вам из подписчиков в друзья, не хотелось бы потеряться

0
05.03.2016
марисолька
Иваново

Добрый день,Светлана! Возьмите пожалуйста и нас в друзья!!!

0
05.03.2016
Tati
Д, 12 лет 6 месяцев Люберцы

Надо же ( я вам читаю, вроде бы в друзьях, а не в подписчиках. Пойду проверю.

0
04.03.2016
Ольга_Е
Владислав, 12 лет 2 месяцаПетя, 9 лет 3 месяца Ульяновск

Света, давно вас читаю и хочу оставаться "в курсе":-) Примите в друзья!

0
04.03.2016

Сижу у вас в подписчиках, читаю все статьи. Примите в друзья )

0
04.03.2016
Ольга
Иван, 13 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.03.2016
Ольга
Минск

Добрый вечер, Светлана! Постучалась в друзья, очень люблю читать Ваши посты

0
04.03.2016
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Читаем постоянно! Играем постоянно! Заявку отправила.

0
04.03.2016
Людмила
Машенька, 15 лет 1 месяцМишенька, 15 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 1 месяц Москва

И меня, пожалуйста, добавьте в друзья!!!

0
04.03.2016
Nadine
Александра, 11 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 5 месяцев Москва

Постучалась. Люблю Ваши посты про книги

0
04.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, что читаете)

0
05.03.2016

А что случилось на бб?!

0
04.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

добавила в пост

0
04.03.2016
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

А что за события?

0
04.03.2016
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Они связаны с "продающими" дневниками, их блокируют вроде бы. Так говорят.

0
04.03.2016
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаВера, 12 лет 11 месяцев Москва

И я к Вам стучусь в друзья

0
05.03.2016

Я в подписчиках, постучалась к вас.

0
04.03.2016
Светлана
Цветана, 12 лет 11 месяцевМирон, 9 лет 1 месяц Братск

Светлана, давайте дружить!))

0
04.03.2016
Ирина
Егор, 13 лет 11 месяцевЗахар, 11 лет 10 месяцевКсения, 6 лет 8 месяцев Москва

И я постучалась))

0
04.03.2016
Строим планы занятий на следующий год

Похожие записи