Девчонки,привет!писала неделю назад насчет УЗИ,вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/trimestrum/1724338,
к врачу после этого больше не ходила.сделала тест в субботу-тест показал 2 четкие //.Теперь опять не знаю,когда пойти и к врачу,и на УЗИ,чтоб оно уже показало.Срок вообще не могу высчитать,т.к.овуляция видно ооочень поздно была,раз ничего не увидели в первый раз...