Войти

Третий киндер-сюрприз)))

Александра
Ивашик, 24 года 5 месяцевДенисон, 20 лет 7 месяцевДашуня, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Привет  очень рада знакомству! Вот исполняем свой план по рождению третьего малыша Мои мальчики во всем меня поддерживают оберегают очень приятно даже повзрослели резко. Старший на узи хочет сходить интересно кто там у мамы в животике . Вот надеемся что девочка будет. А вы наверное тоже девочку хотите?

0
24.10.2012
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

муж очень хочет девочку и надеется, а мне лично без разницы!!! просто очень хочу ребенка!!! я люблю и мальчиков и девочек))))

Мой младший очень хочет братика или сестричку))) Но мои пока еще не знают (даже родители)))) Хочу чтобы все узнали по мере роста животика))) 

0
24.10.2012
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Привет) Ну как у вас делишки? Уже в курсе кто у вас?

0
27.03.2013
Александра
Ивашик, 24 года 5 месяцевДенисон, 20 лет 7 месяцевДашуня, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Дочу обещают 100%

0
27.03.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

И нам!!!УУУУРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!

0
27.03.2013
Александра
Ивашик, 24 года 5 месяцевДенисон, 20 лет 7 месяцевДашуня, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравляю вас с дочей

0
27.03.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Ах да и Вас с Дочулей!!! Вам еще чуточку осталось!!!!

0
27.03.2013
Александра
Ивашик, 24 года 5 месяцевДенисон, 20 лет 7 месяцевДашуня, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Еще не совсем чуточку,но уже скоро

0
27.03.2013
Кася
Москва
Мы сейчас ждем третьего- радость неописуемая, с каждой беременностью осознаней подходишь к вопросу рождения и уже понимаешь, что это не только трудности, но и огромнейшее счастье, муж доволен, старший сын не против- нянька проверенная, а младший еще не смышленыш:-))))) предстоит 4 кесарево, это немного настораживает. Но знаю, что все непременно будет хорошо, раз господь послать такое счастье, непременно поможет, хотелось бы девочкой разбавить мужское общежитие:-)))) уже и имя придумали, хотя в самом начале пути еще пока, но и мальчишке тоже будем рады- своя футбольная команда тоже хорошо:-))))))
0
24.10.2012
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Как же здорово!!! А какой срок у Вас? 

0
25.10.2012
Кася
Москва
14 неделек :-)))
0
28.10.2012
Ольга
Старший сын, 26 лет 1 месяцСредний сын, 19 лет 11 месяцевМладший сын, 13 лет Рязань

Привет. И мы в ожидании )))))) хотелось бы дочку конечно, надеемся )))))

0
24.10.2012
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Привет! У нас с тобой так все близко)))) Радует!!! Почти все одинаково))) Муж мой надеется))) У тебя срок по М.?

0
24.10.2012
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Как интересно! у нас с тобой год разница, у обоих сыновья!!!  у младших 1 месяц, у старших 1 год, и вот беременность в несколько недель))) супер какое совпадение)))

0
24.10.2012
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Приветики) Ну как у вас там? Какие новости?

0
27.03.2013
Посетила курсы по подготовке...интересное о партнерских родах! и снова про коляску.....

Похожие записи