Войти
жду девочку, 21 неделя Москва

Шмоточки для малыша))))

Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Какая вы молодец))) Столько уже всего накупили, всё такое красивое)))

А на каком сроке начали покупочки? А то руки чешутся, но страшновато пока, рано очень... 

0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я начала на сроке 18 недель, практически все купила разом. Зашла в магазин Малышок в Пензе. У нас в Москве можно найти хорошие вещи, но все очень и очень дорого, в Пензе подешевле, вот я и накупила)))))Салатовый слипик и 3 бодика с длинными рукавами покупала в Москве...

0
29.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Всё такое классное!!!

0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибки)))))

0
27.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Кременчуг

вся одёжка такая красивая, просто прелесть)))

0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

красотень=)))

0
27.10.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
2и 3 ваще крутяк!
0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это покупала в Москве))))но очень долго выбирала))))))

0
27.10.2012
Мама девочки (13 лет) Волжский

Прелесть)

0
27.10.2012
Мой мегапуз)))) что думать незнаю!!!

Похожие записи