Ездили с мужем в Пензу и я не удержалась и накупила всего-всего-всего))))Очень осталась довольна))))Правда, надо еще докупить точно бодиков и распашонок. Кидаю фотки всех покупок. Салатовый комбенизончик и три бодика с длинными рукавами покупала в Москве - все остальное было куплено в магазине Малышок в Пензе.







