Войти

Симфизит

Анюта
Полина, 18 лет 4 месяцаМаргарита, 13 лет 7 месяцев Донецкая

я немного читала про это. если большое расхождение, то не разрешат самой рожать. в мм не помню до скольки нормально считается. это для вас опасно, там аж до инвалидности... я не хочу пугать, но все зависит  от состояния. а вообще как-то лечат в течении бер, кальций, ношение бандажа, утяжка бедренных костей. поговорите с врачом и поищите в инете инф, чтобы для себя прояснить ситуацию. вы же уже рожали, все нормально? так что не накручивайте себя.

0
30.10.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

по идее до 5 мм можно рожать самой.

0
31.10.2012
подскажите) наши пузики-арбузики

Похожие записи