Войти

Ремонт продолжается...

Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

ой,у нас тоже ремонтв зале правда, там,где и ребеночек будет. детскую для старшей уже сделали. но мы своими силами ремонтируемся. муж надумал камин в гостиной. сам собирает. красотища получается)))) это еще рабочий вариант

0
01.11.2012
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва

электрический будет? красиво

0
01.11.2012
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

да))) когда закончит,начинку поставим)) в бронзе)))

0
01.11.2012
Даша
Счастье моё, 13 лет 6 месяцевЕщё одно счастье!, 10 лет 4 месяца Тюмень

У нас та же ситуация,делаем кухню.кушаем в зале,готовить тоже негде!муж сам плитку кладёт,но продвигается всё медленно т.к.допоздна работает и устаёт.Переехали вот неделю назад,расширились так сказать.

0
02.11.2012
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас сжатые сроки, поэтому я настояла на том, чтобы делали рабочие. Не хочу рожать посреди ремонта, да и последний месяц хочется в чистоте и лени уже провести :)

0
02.11.2012
Яна
Мирон, 13 лет 1 месяц Тара

ой, как же я вас понимаю, у самих дома долгоиграющий капитальный ремонт, радует одно - это рано или поздно закончится)

0
01.11.2012
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва

1 триместр + ремонт... сочуствую :)

0
02.11.2012
Тревожный чемоданчик!!! Кто наблюдается в 25-ом род.доме?

Похожие записи