Войти

одноразовые трусы!

Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

а я не совсем такие видела в аптеках!!!  Bebe-Confort 

0
01.11.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

вот такие лучше по ощущениям:))))))

0
01.11.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

да? А первые вроде включают в себя еще и прокладку...удобно.

0
01.11.2012
Александра
Вячеслав, 14 лет 6 месяцевПланирую Ижевск

Не включают, это просто картинка, как будет выглядеть. Я брала такие, 1 упаковка даже осталась. Мне понравилось, одевать не очень удобно, но когда оденешь кайф. Сидит хрошо, в принципе комфортно, ничего не сползает никуда, разве что когда лежишь в однй позе сеточка может отпечататься)))

0
01.11.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Получается, которые вверху я выложила на картинки - это просто сеточка продается и белой прокладки там нет???

0
02.11.2012
Александра
Вячеслав, 14 лет 6 месяцевПланирую Ижевск

да, стоят порядка 40-50 р. Трусы-сеточка для крепления прокладки.Могу добавить что они очень мягкие и приятные на ощупь. А послеродовые прокладки, которые на картнке с трусами, продаются отдельно, больная коробка как от фена) в коробке 10 штук, на первые дни с обильными выделениями самое то, стоят помоему порядка 100 рублей, может 150, уже подзабыла. Ну вот мы собирали меня в роддом: эти трусы 3 шт. Пачка прокладок, крем бепантен, прокладки для груди и вышло где-то рублей на 600-700) + какие-то мелочи там были типа мыла и зубной пасты) 

Ещё они идут по размерам, таблица сзади упаковки, я брала L, средний размер на мою 48-ю попу) 

Вот реальные фото.

 

0
02.11.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

ахахах))) такие прикрольные на вид)))

0
02.11.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

нет там ее... может, как раз такие подойдут... все же индивидуально. я свободу люблю, и когда чувствовала, что пол-тела сеточкой обтянуто - нервничала:)))))) и как-то не держали они у меня прокладку хорошо, не прижимали ее...

0
02.11.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин
Ну да, точно, все индивидуально ведь :)
0
02.11.2012
Александра
Вячеслав, 14 лет 6 месяцевПланирую Ижевск

значит с размером прогадали или  ещё чего) у меня всё хорошо держало, не разу не протекл и не съехало)

0
02.11.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

да, это точно:)))

0
02.11.2012
Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

Я такие буду покупать.

0
02.11.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Да я такие тоже видела! Скорее всего надо такие брать! И уже под них класть прокладку послеродовую! А те которые я наверное выложила у них уже есть та самая прокладка...

0
02.11.2012
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот

я брала в роддом дрянушные свои обычные на выкидывание, чтоб не стирать и денег на новые не тратить.

0
01.11.2012
Вера
Маргарита, 13 лет 4 месяца Абай

Я тоже старые возьму))) Какие-то сносились, какие-то светлые муж случайно вместе с тёмной вещью в машинку закинул))) Так что этого добра хватает)))

0
02.11.2012
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов

и приятно ходить в старом и сношенном?

вот искрене не понимаю, почему в роддомах большинство мамочек ходят в том что не жалко??? в старых халатах и потрепанных ночнухах ( не беру во внимание то что выдают в больницах), волосы растрепаны, тапки с дырками и шваркают???

Ведь там работают врачи, женщины и мужчины, лежат другие девочки, как так можно выглядеть, даже для себя? 

(я не наезжаю, мне просто интересно понять )

0
02.11.2012
Вера
Маргарита, 13 лет 4 месяца Абай

Объясняю! Старые или одноразовые трусы нужны, потому что есть большая вероятность их замарать, всё равно выкидывать! А старые ночнушки (то, что не жалко) рекомендуют брать на дородовой и родовой период по тем же причинам, потому что будуи т воды, и кровь, когда ребёнок родится! А после родов уже можно одеть чистое и новое! Я так и буду делать! На родах никто не будет обращать внимания, в чём я там, в новом или старом, это не показ мод, и нет смысла брать с собой 2 новые ночнушки, достаточно одной!

0
02.11.2012
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов

я не против одноразового белья сама его одевала в такие моменты.... просто у меня знакомая работает в роддоме, мы с ней как то поднимали эту тему.... мнение это не только мое но и всех кто работает там.... 

А по опыты своему (три раза рожала) скажу, что начнушек пачкаешь горздо больше чем одну или две, благо в роддомах всегда выдадут чистую...

(еще раз, я никого ни к чему не принуждаю и не наезжаю, мы просто ведем диалог)

0
02.11.2012
Вера
Маргарита, 13 лет 4 месяца Абай

Да я, собственно, и не в претензии))) Я-то не рожала ещё, только предстоит! Пока ещё нам даже не давали список нужных в роддом вещей, просто сама интересовалась этим вопросом и искала этот список в нете, ну и там говорилось, что на роды можно взять вещь, которую не жалко испотрить! А там, хрен его знает, как будет. У нас в Казахстане, смотрю, вообще всё по другому: приём в ЖК раз в полтора месяца, взвешивали только 1 раз на первом приёме, витаминов для беременных вообще не прописывают, типа по новым нормам они не нужны. Раньше, насколько знаю, всё было по-другому!

0
02.11.2012
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов

Вера :) все будет у вас обязательно хорошо :))) 

про врачей, я конечно их слушаю, но все после них перепроверяю в инете на мед.форумах, а витаминки, странно, всем наоборот прописывают тоннами, у нас в Москве помоему вообще нет ни одной Б. которая бы что то да нее все на "колесах" и капельницах ....

Удачи Вам!

0
02.11.2012
Вера
Маргарита, 13 лет 4 месяца Абай

Спасибо большое!!! Я в начале беременности даже поругалась с зав.отделением, потому что она начала мне тыкать этими нормами, когда я сказала, что пью Элевит))) Типа из продуктов надо всё брать! Ага, особенно учитывая экологическую обстановку и то, что первые 3 месяца я не могла есть ничего. И не рвало, но мутило сильно, ничего не лезло! И действительно, всё будет хорошо, я в этом просто уверена!!! Спасибо ещё раз!!!

0
02.11.2012
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

это просто трусы, к ним все равно придется прокладки докупать,  по опыту в них удобно, но бывают роддома которые запрещают такие использовать, и просто пеленку промеж ног суют))))

0
02.11.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Ооо боже мой... Я бы не хотела пеленку сувать)))

0
02.11.2012
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

а меня первый день заставляли)))))

0
02.11.2012

ну врачам удобнее так, они смотрят на выделения. Прокладки же все впитывают, и по ним не поймешь какого рода выделения были. А на пеленке все ясно и понятно.

0
15.11.2012
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

я в курсе, спасибо

0
15.11.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

у меня такие были... настолько некомфортные - ужас... если что, решила, буду брать недорогие обычные трусы:)))) а то сеточкой не понравились...

0
01.11.2012
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

У меня такие были + к ним послеродовые прокладки.Очень удобно не съезжают прокладки.

0
02.11.2012
Виктория
Мой зайченок, 13 лет 7 месяцев Москва

Я такие купила))

0
01.11.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Такие.

0
01.11.2012

ага, такие

0
01.11.2012
Скидываем пузатенькие фотки !!! Поднимем друг другу настроение!!! 24-25 недель

Похожие записи