мой вес...

и мы с избытком веса (170см/82,5) потом минус 2,5 кг. Вес пошел вверх с 20ой недели. сейчас 86 (нам 28 неделька пошла)Кашель- это вообще отдельная история, мой кашель- из-за токсикоза был и теперь в этом даже нет сомнений. когда меня подташнивало, я начинала кашлить, т.е. кажель у меня был до 17 недели! И он опять вернулся, а заметила что меня опять начало подташнивать пару дней по утрам после завтрака да и после каждого приема пищи, неужели у меня поздний токсикоз? я в шоке ( у мамы вообще токсикоза не было) Лишь не начало рвать как в начале Б. По поводу живота, то что он напрягается во время кашла-вообще не переживаю, мысшцы зато будут в тонусе всегда, тонуса матки не было ни разу. так что кашель нам не страшен!
04.11.2012
Я за 17 недель похудела на 4кг (рост 166 при весе 80кг до беренменности) - врач сказал. что все ок! При этом кушаю я оч хорошо.
04.11.2012
не опасно, малыш в рост пошел, ваше съедает, к тому же простуда многое забирает, ведь идет синтез антител. Я тоже сбросила, сейчас мало набираю, весила не много (пару лишних кг для меня все же было), 2 врача сказали, что все хорошо, малыш возьмет, что надо, но я постоянно на диете из-за аллергии мучное не ем, сладкое минимум. И думаю, что так даже лучше
04.11.2012
поменяюсь детскими вещами Красноярск Никого я не рожаю :(