Никого я не рожаю :(
Всё будет хорошо! Вам совсеи немножко осталось! Не торопи детенка)))) Видимо ему очень хорошо в животике) Это ведь последний рывок перед финишем! Сколько уже пройдено, пара дней это же пустяки)
Моя дочурка сидела почти до 42 недель)))) и никаких треников, никаких позывов не было))) Так, что всему свое времечко))) держись))
Приветик.)) Как самочувствие сейчас?)
Говоришь прям моими словами.)) Я готова к бою.))) Но неизвестность эта с ума сводит.)))
Да не торопись ты так.)) Дай отсидеться крошке в пузике,ей там хорошо.)) Ещё чуточку потерпи.))
Да я в целом хорошо,но как развалюшка,оно и понятное дело,все симптомы предвестников,всё тянет,кости расходятся,в промежность отдаёт ого-го как,ну и далее по списку.)) Одышка прошла,сплю по ночам теперь,хоть это радует,а так усталость конечно накопилась.))
Тут на днях жесть была.)) Простыла немного,врач прописала ставить свечи виферон перед сном,ну я одну поставила,в самый первый день начала лечиться и мляяя...я в сортир потом не могла сходить по большому целый день. Точней,в туалет хотела,все позывы были,но тупо не могла сходить,т.к. в левую ногу такая адская боль вступала,и вот то ли это неврология была,нерв защемило,то ли ещё чего. Но решила свечи не ставить больше и в туалет снова нормально стала ходить.)) У меня муж пришёл тогда с работы,а я сижу реву.))))))) Говорит: "Чего случилось?" Я: "Я в туалет не могу сходить,нога отваливается!!" Я как только не пыталась сесть на унитаз,ногу чуть ли не за шею себе засовывала.))) И смех и грех.))
Всё будет хорошо.)) Многие беременные перед родами худеют,это факт. Так что,опять же,ничего плохого,не паникуй. А я по чуть-чуть на одном боку сплю,потом на другом,чередую позы,скажем так. Изжога,ттт,мучать перестала,уже как недели 3,вчера только чуток была лёгкая за всё это время,но прошла через 5 минут,меня очень Ессентуки 4 выручают,отличная просто вещь.)) Да и вообще,я чего-то ими и упиваюсь,прям хочу постоянно,там и калий,натрий,магний,кальций содержится,видимо организм требует этих микроэлементов.))
У тебя значит пузо.))) В любом случае,всё будет хорошо,не нагнетай.)
А я тоже сейчас с душа вышла и что-то спать захотелось.)) Подремлю чуть-чуть что ли.)))
Держись, Ксень))))Все будет хорошо)))В принципе, еще же даже не 38 недель, поэтому не торопись))))Ну и как раз есть время Ливарол довставлять)))))
Эх, а я уже представила что твое след. высказываение будет "Я родила и статус поменяешь
Вроде и жалко раставаться с теми с кому привыкаешь, читаешь постояяно, а они потом переходят в другие сообщества, а с другой стороны рада что они увидились со своей крохой!.
Ну значит еще побудешь немного с нами в качестве Б ))