У кого срок на 5-7 ноября?И кто еще не родил?

Привет!!! У меня пдр на 8 ноября, все еще хожу и жду)))) у тебя эти сроки по месячным или по узи??
05.11.2012
По месячным, вообще то на 7 правильно ставить.А по УЗИ врое совпадает.Я уже не жду теперь,мне вчера сказали что когда ждешь так точно не начнется,хожу теперь,занимаюсь своими делами.Как ощущения?
06.11.2012
Я живу в германии, тут один срок, по месячным. Вчера была у врача, он аж руками взмахнул, типа опять ты))) ага, снова я))) смотрел на кресле, сделал "массаж" шейки, прямо у него на кресле начало кровить. Сказал что шейки почти нет, все готово, открытие 1-2 пальца. Рожать не сегодня-завтра. До сих пор чуток кровит, не алым цветом, снова выделения как сопли с кровавыми прожилками (сорри за подробности). Видимо с прошлой неделе пробка так отходит. Живот постоянно каменеет, иногда тянет низ живота... Если до 8 не рожу, опять к врачу, там уже наверно в больничку отправят. А не ждать не получается. Вроде делаешь свои дела. А мысли все равно в пузе. О малыше... Каждый звонит пишет спрашивает.. Вообщем забыть не получается и не дают)))) какие ощущкния у тебя???
06.11.2012
Живот тянуло недели 2 назад,сейчас ничего.И живот каменеет почти постоянно,выделения слизистые какие то есть,но немного.А меня даже на кресле не смотрела,живот померяет и весь осмотр,хоть бы тоже бы расковыряли что.А так да все звонят пишут и спрашивают,достали уже все,я и не думаю,а они напоминают
06.11.2012
Я сейчас чаек горячий допью и поеду сдаваться, пуз с вечера прихватывает, периодичность уже пять минут а все жалею мужа, пусть еще чуть поспит)))
07.11.2012
Везет же,расскажешь.А у меня ночью спина тянула а сейчас ничего опять
07.11.2012
Самые КОЛИКИ в животике.