Войти
жду девочку, 41 неделя Ростов-на-Дону

Собираемся в роддом

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
У каждого роддома свой список. Главное, подгузники, влажные салфетки, носочки, крем под подгузник. Особо больше ничего не нужно. Бутылки, молокоотсосы, пустышки и тп - не надо брать. У вас не будет возможности там это дизенфицировать.
0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Если брать требование нашего роддома (список дали), то для малыша нужно взять: подгузники 8 шт/день, большую пачку влажных салфеток, по желанию косметику для ребенка. Все. 

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

У нас пачку памперсов и крем кошечка-собачка.

0
06.11.2012
Чем грозит ветрянка и стрептодермия для беременной? мне так плохо(((

Похожие записи