Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

сидалищный нерв

Мама мальчика (13 лет) Мелитополь

у меня нерв защимило в 9недель и болел он до 17недель .....я думала,что не пройдёт до родов....болел так,что ни лежать ни сидеть не могла  аж нога немела....не болел,когда ходила.....это конечно ужас и мучения...так что крепитесь!

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо))

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
у меня тож в попе защемило и с каждым днем все хуже и хуже((( И все на меня наезжают еще,что мало хожу-посмотрела бы я на вас... Жду не дождусь родов уже
0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ахах)) есть такое... да и хрен со всеми)) вам то недолго осталось)

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

страдаю таким еще с первой Б, к врачу так и не дошла, вот теперь опять проявляется. особенно если похожу так подольше... пока ничего не делаю, после родов может хоть до врача дойду)))

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

)))завтра буду у врача,спрошу.

это ужасно неприятно и больно(

0
08.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

у меня частенько где то в бедре что ли стреляет и стою даже с трудом.. и не знала , что это там нерв)) .. я сразу на диванчик в отлежку))

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня не в бедре а прям в попе))

иногда как бабулька выгляжу..когда ковылю до кровати))))

0
08.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня тоже простреливает частенько, тоже в районе попы... Аж подпрыгиваю от неожиданности)

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага0))

или нога подкашивается)))

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Одинцово
с 5 недель мучаюсь.На больничном из-за него месяц просидела до декрета.Ни ходить,ни лежать,ни стоять!
0
08.11.2012
зря переживала) изжога!!!! что делать???

Похожие записи