а еще часто сидалищный нерв стрляет,что нога подгибается( кто еще таким страдает?)
у меня нерв защимило в 9недель и болел он до 17недель .....я думала,что не пройдёт до родов....болел так,что ни лежать ни сидеть не могла аж нога немела....не болел,когда ходила.....это конечно ужас и мучения...так что крепитесь!
ахах)) есть такое... да и хрен со всеми)) вам то недолго осталось)
страдаю таким еще с первой Б, к врачу так и не дошла, вот теперь опять проявляется. особенно если похожу так подольше... пока ничего не делаю, после родов может хоть до врача дойду)))
)))завтра буду у врача,спрошу.
это ужасно неприятно и больно(
у меня частенько где то в бедре что ли стреляет и стою даже с трудом.. и не знала , что это там нерв)) .. я сразу на диванчик в отлежку))
у меня не в бедре а прям в попе))
иногда как бабулька выгляжу..когда ковылю до кровати))))
У меня тоже простреливает частенько, тоже в районе попы... Аж подпрыгиваю от неожиданности)