Вот и мой час скоро грядёт...

Ань, я с телефона, опять нифига сообщений не вижу! Может ты есть в вконтакте?
12.12.2012
Все будет хорошо!!!я вот например,до последнего собиралась рожать сама(хотя тоже была потология узкого таза)9 часов промучалась,в итоге прокесарили всё таки,щас думаю,на сколько было бы проще,если бы было плановое кесарево.желаю вам скорее увидеть своего малыша!!!
13.11.2012
Благодарю за поддержку!) Так уже хочется малыша увидеть своего и лёгкость в теле былую почувствовать.))Эх...)
13.11.2012
привет! НЕ ПЕРЕЖВИАЙ!!! скоро увидишь кроху)И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ) Если по поводу кесареа, то фиг с ним! Не стоит расстраиаться, шрам не оч большой, не более 11 см,40 минут МАКСИМУМ ожидания и ты родила, тут тоже есть свои плюсы! да и не только таких, например , никаких разрыо с ниттками и т.п. может тоже будет кесарео) будем потом делиться своими рассказами))
10.11.2012
Спасибки за поддержку!)) Дя,обязательно расскажем друг другу как и что у кого прошло.)) А потом гулять будем вместе с нашими крохами,благо живём рядышком друг с другом!))) Единственное,что переживаю,так это по поводу того,что лежать там долго не хочу,если всё же выйдет так,что придёться.(( Хотя опять же,непонятно зачем.( Да и койку лишнюю занимать,им тоже не на руку... Не знаю в общем...Скоро узнаем как и что в итоге. 
10.11.2012
на счет того,что долго лежать...меня выписали на 6 сутки,это совсем недолго.первые сутки после кесарева просто лежишь,не вставая,отходишь от наркоза,на вторые сутки уже в послеродовом,на третьи приносят малыша, 2 дня привыкаешь к своемуребенку,учишься быть мамой,а там уже и домой выпроводят...как справедливо замеченно,занимать койку лишнее время им не на руку)))
13.11.2012
Спасибочки за информацию!) Вот жду своего часа!)) 19-ого поедем и узнаем что мне скажут.)))
13.11.2012
Не понимаю чего многие так волнуются? Это же не хорошо, нельзя с таким настроем отправляться в роддом. Отвлеките себя от всяких волнительных мыслей. Приближается самый счастливый день. Подумайте о том как скоро увидете свою крошку, как все будут Вас поздравлять и радоваться. 
09.11.2012
Да нет,ну кто-то боится,кто-то волнуется. Я вот не боюсь самих родов,а именно волнуюсь как раз-таки по той причине,что и приближается этот самый чудесный день,эта первая встреча с сыночком,представляю какие эмоции будут.)) Так-то настраиваю себя только на самое лучшее,о плохом не думаю,но волнение появляется,т.к. денёчков до родов совсем мало осталось.)
09.11.2012
Ну так то лучше! Желаю Вам лёгких родов!!!!!
09.11.2012
Благодарю!)) И вам терпения и лёгких родов! :)
09.11.2012
Спасибо!
09.11.2012
БЛИН!  я от тоже хожу из-за этого нервничаю! А ведь , ЭТОЖЕ ТАК КРУТО!!! ОЖИДАНИЕ , как ждешь новый год или день рождение например))) и вот оно наступает)) А я своему мужу как раз по -ходу на ДР подарок сделаю: рожу ляльку))
11.11.2012
От волнения, наверное, никуда не деться! Я сейчас-то постоянно думаю об этом, так страшно, так страшно!!! А уж что будет со мной на 38 недели - не представляю) но все же через это проходят, пройдем и мы)) нужно помнить, что это дело всего одного дня, зато потом сколько наслаждения и удовольствия! Легких вам родов.
09.11.2012
Да меня вот как-то серьёзно так накрыло где-то с неделю назад,пришло осознание,что осталось-то всего 2 недели.)) Страха нет,а вот именно волнение такое,непередаваемые чувства просто.)) Представляешь себе всё в мелочах,вашу первую встречу и уже слёзы наворачиваются на глазах.)) Эх,сентиментальные мы беременяшки.)))  Спасибо большое! И вам терпения и лёгких родов!! 
09.11.2012
Не  переживайте!все будет отлично!я мама двух сыновей...и вчера вечером узнали с мужем что ждем третьего ребенка=)))надеюсь дочь!что касается родов и узкого таза....настраивайтесь на лучшее!у меня что с одним и вторым говорили что НИКОГДА сама не рожу!уже таза не бывает..родила еще как....при чем быстрее всех...все заняло около 2,5 часов...это учитывая начало схваток и роды...и что первый сын 6 лет назад,что и второй сын 7 месяцев почти назад родились почти 5 киллограмовыми!!!а весь секрет в том что нужно всегда знать что это закончится ....вот вы коленку ударили...вы же дышите ровно...стараетесь успокоится!вот и роды так же....знайте что все зависит от вас!удачи и здоровья вам и вашему малышу!!!!!
09.11.2012
Да это моя врач из жк мне всё с кесаревым своим прицепилась,до этого другие два врача были,никто даже и не пикнул про узкий таз,да и не сказала бы я,что у меня узкий таз,задница ещё ого-го какая и где она там узкий таз увидела,я не знаю. Муж тоже удивился и родственники с друзьями,что откуда она узкий таз там взяла. У меня в семье все сами рожали. Бабушку мою тоже пугали КС,вот у неё в молодости действительно очень узкий таз был,и то сама двоих родила и всё хорошо.  Но с другой стороны,я готова к любому,и к КС и к ЕР. Главное,чтобы с малышом всё хорошо было! Поздравляю вас!! Какая вы молодец! Дети,это счастье!! 
09.11.2012
врач в рожжоме может решить совсем по-другому, если будет уверен, что Вы можете родить сами) удачи и не волнуйтесь!
09.11.2012
Да я знаю,врач из жк так и сказала,что в роддоме окончательно всё решат. Но просто постоянно слушать про кесарево тоже надоедает. А так если,то я готова и к ЕР и КС,лишь бы с сыночком всё хорошо было. Спасибо! Вам лёгких родов! 
09.11.2012
Ваш пост почему-то не отпечатался,не могу прочитать.(((
09.11.2012
мать моя...столько писала!!!короче...скажу кратко ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО!!!
09.11.2012
Мальчишек больше или мне кажется? о наболевшем!