Войти
жду девочку, 41 неделя Экибастуз

Вопросик

Мама двоих (16 лет, 13 лет)

положить могут, но вы можете и не ложиться.Но у меня была такая же ситуация я легла и на 4 день пошла рожать)))

0
10.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Экибастуз

Просто переживаю очень сильно...

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не переживал у мя подруга на 42 родила,просто наверно даже спокойней в больнице чтоначнутся роды и бежать не надо)))не нервничай все гуд отсыпайся пока мелкой ляльки нет

0
10.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Экибастуз

Если бы...) ночами не сплю, в туалет бегаю, а по дню спать не дают... Родственники все звонят каждый день и спрашивают не родила ли я

0
10.11.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ижевск

лучше всего спиться утром-днём, мобильник и телефон офф и сладких снофф))

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Положить могут, но я бы не легла :) больница - не самое приятное место. Хотя если ты там себяя будешь чувствовать в бОльшей безопасности и комфорте - соглашайся.

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

А у меня вообще 7 ПДР,а все хожу,дала тоже напраывление на понедельник,но я до среды наверно  очно подожду,девчонки сказали проваляешься там просто так,незнаю,тоже боюсь

0
10.11.2012
Мама шестерых (от 5 лет до 25 лет) Королев

От врача зависит,но как правило,если с ребёнком всё в порядке,то ждут до 42 недель.Роды-процесс непредсказуемый и врачи этого боятся,некоторые предпочитают перестраховаться.Я бы не стала при хорошем самочуствии ребёнка ложиться заранее.В больнице с ума сойдёшь от тоски,дома хоть близкие рядом и есть чем заняться...Я единственный раз легла,с четвёртым ребёнком,один день пролежала всего до родов и то этот день как год тянулся,так муторно было.Лучше б дома осталась.

0
10.11.2012
Вологда

У меня срок 15 ноября сказали ходи до 42 недель, а если не родишь то на стимуляцию родов положат.

0
10.11.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ижевск

могут положить, могут нет) У меня подруга на месяц переходила почти) но родились здоровенькими)

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Если не родите то в запасе еще 2 недели до 42 недель можете проходить

0
10.11.2012
РОДИЛА! Сил больше нет.

Похожие записи