Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

социальные сети

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

я выставляю)))Мне наоборот нравится, когда друзья смотрят, пророчат мне кого-нибудь)))))

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я смотрю вы одна из тех немногих, которая выставляет фотки свои))

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну а что здесь такого? не вижу в этом ничего страшного. Ну пузо я выставляю исключительно на беби-блоге...в контакт - естественно нет. А вот фотографии с пузиком в одежде - почему бы и нет, даже в контакте...Хочу скоро сходить на фотосессию и тоже всем все покажу...похвастаюсь)))))

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я и имела ввиду про контакт или одноклассники... Просто у многих такая политика, что они до рождения ничего не выставляют, а после родов -  они на урааа всё выкладывают. У меня тоже есть знакомые, которые во время беременности ни одной фото, а после рождения уже выставляли. Да и здесь многие пишут, что они не выстввляют свои фото! А про этот сайт я ничего против не имею и не имела - это чисто беремечатый сайт) здесь каждый радуется своему пузу и пузикоми других))))

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В контакт выставляю только фото в одежде, фотосессию тоже буду делать в одежде, присмотрела несколько красивых вариантов съемки))))Если только капельку пузик показать - и все...Ну и ее тоже выложу в контакт...

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Просто почему я задалась этим вопросом... мы пару дней назад с мужем уже побывали на фотоссесии.... и мне прям так хочется вылажить эти фотки вконте... Но на собственном опыте замечала, те кого я знала, почему то не выкладывали фото, а уже выкладывали после родов.... вот и здесь решила узнать ваше мнение...и как показал небольшой опрос многие - не выкладывают!!

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

мне кажется - это личное дело каждого...Многие, действительно не выкладывают, чтобы не сглазили. Я во всю эту чушь не верю, поэтому выкладываю))))

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

ну да... получается.. .что как будто после родов нельзя сглазить.. .увидев фото самой беременной или фото малышей))))

0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Никополь

я выставила))))сразу сомневалась, а потом решила, что ни чей глаз не повлияет на развитие событий! Пузо уже видно, а врагов и в реальной жизни хватает. Так что теперь обмотатся простынью в страхе, что сглазят?)))  

у меня было два В на ранних сроках, но не думаю, что это от чьего-то не хорошего глаза...., а скорее от моей неопытности и неграмотности врачей. вот как-то так

0
18.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я тоже так считаю...

0
19.11.2012
Мама девочки (12 лет) Житомир

я считаю, не нужно этим всем хвастаться, завистников очень много, даже среди самых близких, поверьте.. А вот для себя обязательно нужно фотосессии устраивать, особенно помесячный рост пузика в обнажённом виде. Это круто....

0
19.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Минск

выставляла фото пузика на 7-ой неделе. вид у меня был не беременный, но было на пузе написано "здесь живет мой малыш". не верю во всякие сглазы и т. д. друзья за меня порадовались и поддержали )))

0
17.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

в первую беременность выставляла. Сейчас нет. В эту беременность вообще не все знакомые о ней знают.

0
18.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

даже не фотографирую, не вижу смысла)

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Но я думаю на память даже чисто для себя можно фоткать, необязательно для выставления)) ведь беременность  - это тоже очень важное в жизни событие, которое следует запечатлить!

0
17.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Это кому как. Я как-то не слишком сентиментальна чтобы беременность запечатлять. Благо потом будет еще что фотографировать)))

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

я только после родов

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

но вот почему у нас есть такая странность...как родим так выставим.... а до рождения как бы прячем пузо)) Просто у меня есть знакомые, которые тоже во время беременности фото не выставяли, а уже как родили, так сразу альбом создали с пузом...

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

Да хрен знает. У меня просто по жизни так. есть очень многие, которые и во время все делают

0
19.11.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

всю беременность ничего в социальных сетях не выкладывала, только на 36 в контакте поставила фото с пузиком, и сюда выложила одну фотографию, на этом все)

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Выложила фотосессию для самых близких, хотя очень хочется рассказать всем)

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

есть буквально одна фотка, но в общем то не афиширую своё положение, кто знает-тот знает

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я не выставляю) выставлю может когда рожу)

0
18.11.2012
Мама девочки (13 лет)

неа,не выставляю

0
17.11.2012
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я не выкладываю!!!Даже как-то не хочется!!

0
17.11.2012
Мама девочки (13 лет) Нетешин

я только пару фотографий выставила.

0
17.11.2012
ОРВИ и беременность Памперсы???

Похожие записи