когда начинаются растяжки? и какие крема лучше всего помогают? у меня уже 31неделя...
на 33й где-то. мазалась с 12 лиераком, персиковым и маслами всякими. первая вылезла - мумиё+детский крем. контрактубекс. Только хрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ночами мучаюсь от зуда и боли... весь животик 


У меня т.т. т. пока еще не начались, идет 23-я неделя. мазалась сначала оливковым маслом, а теперь мне двоюродная сестра подарила шикарный крем от MaryKay. Мажусь им. в восторге, очень нравится, и в отличие от оливекового масла нет жирного блеска и этого отвратительного запаха...
в первую беременность мазалась с 20 нед. Растяжки вылезли в 38, когда немного подзабила на крем (подумала, что раз до 38 нед не вылезли, то и не вылезут). Потом еще прибавились на животе после родов, когда активно худеть начала.
Мажусь давно кремом Мама комфорт,еще маслом Джонсонс...с неделю назад начали появлятся внизу живота растяжки((( подруга не мазалась абсолютно ничем-и ни одной...по-этому склонна верить что все зависит от кожи(((
Первую Б ничем не мазала и ни одной растяжки ни где,хотя не скажу что плод маленький был - 3870кг, 54см,да и набрала с 48 кг до 74 кг...Так что считаю что это особенности кожи..может быть, а может и не быть..
у меня начались с 14 недель. чем только не мазалась.. всё-равно расползлись по ногам и бёдрам
У меня за беременность ни одной не появилось, мазалась маслом и кремом niveaю Но зато во время родов вокруг пупка кожа чуток растянулаь. Почти незаметно, но появилось пару растяжек(
могут вообще не появиться :-) я мажусь оливковым маслом, когда совсем натянуто, то деским жирным кремом :-)
У всех по-разному. У меня за всю Б не вылезло ни одной. Мазалась миндальным маслом утром и вечером
у меня на 33-ей появились, хоть и мазала с 12 недель.