Войти
жду мальчика, 31 неделя Караганда

растяжки

Мама мальчика (13 лет) Москва

на 33й где-то. мазалась с 12 лиераком, персиковым и маслами всякими. первая вылезла - мумиё+детский крем. контрактубекс. Только хрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ночами мучаюсь от зуда и боли... весь животик 

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня т.т. т. пока еще не начались, идет 23-я неделя. мазалась сначала оливковым маслом, а теперь мне двоюродная сестра подарила шикарный крем от MaryKay. Мажусь им. в восторге, очень нравится, и в отличие от оливекового масла нет жирного блеска и этого отвратительного запаха...

0
18.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

в первую беременность мазалась с 20 нед. Растяжки вылезли в 38, когда немного подзабила на крем (подумала, что раз до 38 нед не вылезли, то и не вылезут). Потом еще прибавились на животе после родов, когда активно худеть начала.

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Мажусь давно кремом Мама комфорт,еще маслом Джонсонс...с неделю назад начали появлятся внизу живота растяжки((( подруга не мазалась абсолютно ничем-и ни одной...по-этому склонна верить что все зависит от кожи(((

0
18.11.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Первую Б ничем не мазала и ни одной растяжки ни где,хотя не скажу что плод маленький был - 3870кг, 54см,да и набрала с 48 кг до 74 кг...Так что считаю что это особенности кожи..может быть, а может и не быть..

0
18.11.2012
Кропоткин
Всю беременность мазалась маслом Джонсонс Бэйби,а к 35 неделям вылезли растяжки на бёдрах и на груди...так что я считаю,что всё зависит от кожи...и тут хоть маж,хоть не маж..
0
19.11.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград

у меня начались с 14 недель. чем только не мазалась.. всё-равно расползлись по ногам и бёдрам

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня за беременность ни одной не появилось, мазалась маслом и кремом niveaю Но зато во время родов вокруг пупка кожа чуток растянулаь. Почти незаметно, но появилось пару растяжек(

0
18.11.2012
Москва

могут вообще не появиться :-) я мажусь оливковым маслом, когда совсем натянуто, то деским жирным кремом :-)

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У всех по-разному. У меня за всю Б не вылезло ни одной. Мазалась миндальным маслом утром и вечером

0
18.11.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

у меня на 33-ей появились, хоть и мазала с 12 недель.

0
18.11.2012
Пробка. Тест пол ребенка.

Похожие записи