Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 9 неделя

Тест пол ребенка.

Мама мальчика (13 лет) Запорожье

а я считаю,что это таинство природы.......и лучше узнать тогда когда будет узи и будет видно)))))))))))))))

0
19.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я недели три назад проводила опрос тут же на эту тему. В итоге выяснила, что результаты он дает недостоверные и решила не тратить деньги.Пойду лучше на 3Д узи схожу.

0
18.11.2012
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А где он продается?Мне интерессно проверить)))

0
20.11.2012
растяжки Видео!

Похожие записи