Девчонки кто делал тест, что показало и кто родился?

Девчонки кто делал тест, что показало и кто родился?

а я считаю,что это таинство природы.......и лучше узнать тогда когда будет узи и будет видно)))))))))))))))
Я недели три назад проводила опрос тут же на эту тему. В итоге выяснила, что результаты он дает недостоверные и решила не тратить деньги.Пойду лучше на 3Д узи схожу.
А где он продается?Мне интерессно проверить)))