Войти

Уехала за сыном.))

Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь
Аааа, блин, клево! Завидууууюююю!
0
20.11.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Не завидуй.)) Ты же тоже уже совсем скоро родишь.))

0
20.11.2012
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь
Мне кажется, что еще ходить и ходить))) завтра к врачу своему в рд пойду, может что скажет интересное)))
0
20.11.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

У меня ПДР на 25 ноября,но ложусь раньше,т.к. ранее писала есть показания,вот тоже интересно что мне скажут в роддоме.)

Не зацикливайся,главное.) Когда много думаешь,то складывается ощущение,что это никогда не закончится.)) Так что я тебя понимаю.)) 

0
20.11.2012
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь
да я как-то не зацикливаюсь, наоборот хочется немного момент оттянуть)) как-то страшновато что ли, ведь наша жизнь кардинально изменится))) конечно же в хорошую сторону
0
20.11.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Конечно изменится.)) У меня вот у самого какое-то непередаваемое волнение,не могу понять на основе чего.) Наверное всего сразу вместе.)

0
20.11.2012
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь
еще бы))) я представляю, и радость, и страх и огромное счастье))))
0
20.11.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Да. Причём до этого такая спокойная была,а как ехать,то волноваться начала.) Через час максимум уже поеду. Так не хочется из тёплого уютного дома уезжать и от любимого мужа.((

0
20.11.2012
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь
я сама такая же, до последнего спокойная хожу, а когда время придет, струхну конкретно))))
0
20.11.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Удачи вам!!! И легких родов!!!! Ждем  от вас новостей!)))

0
20.11.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Ох,спасибо большое!)) Удача пригодится!) Вроде спокойна так была,а как подошло время ехать,появилось волнение.(

0
20.11.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Всё будет хорошо!!!

0
20.11.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Конечно всё будет хорошо,но волнение,чёрт его возьми,никуда не денешь.))

0
20.11.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Это точно, раньше как-то к родам я относилась пассивно, типа все рожают и я рожу, ничего страшного в этом нет…. А сейчас паника… только от одно мысли о родах сразу в дрожь…  

Вы не думайте о родах, это временно, а в награду за мучение, получите прекрасного малыша! Я слышала что те кто не боятся родов, у них этот процесс легче проходит… всё будет хорошо и в скорее вы вернётесь домой, с маленьким комочком, большого  счастья!!!)) Удачи вам!!!

0
20.11.2012
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

Удачи! И,я считаю, можно и поволноваться - когда еще по такому поводу придется?)))) 

 

0
20.11.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Легких Вам родов)))))

0
20.11.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!)

0
20.11.2012
Екатерина
Кристиночка, 13 лет 4 месяца Саратов

Ждем Вас с прибавлением=) переживаем!!!

0
20.11.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо...сама волнуюсь немного как-то,очень необычное состояние какое-то.)

0
20.11.2012
Альфа
Ника, 13 лет 2 месяца Хмельницкий

Ждем вас с малышом 

0
20.11.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибочки! Обязательно сообщу как только смогу как всё прошло!)

0
20.11.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

@@@@@@@@@@@@@ лёгких родов

0
20.11.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо,Алеся!)

0
20.11.2012
Подскажите кто наблюдается в жк № 185 врач Кечуткина О.А. - какая она....? одежда для беременных.... сплошное разочарование!

Похожие записи