Ну,всё,наконец-то завершилась моя канитель с роддомом,с получением направления и т.д. Сегодня еду уже в роддом,лягу заранее,т.к. есть показания к кесареву сечению(узковат таз немного) и крупный плод,посмотрим что в итоге решат врачи. Не знаю когда ещё тут напишу и сколько пролежу в роддоме,но знайте,что я не пропала,а уехала за сыном.)) Как смогу,обязательно вам сообщу как всё прошло! Всех целую!
Уехала за сыном.))
У меня ПДР на 25 ноября,но ложусь раньше,т.к. ранее писала есть показания,вот тоже интересно что мне скажут в роддоме.)
Не зацикливайся,главное.) Когда много думаешь,то складывается ощущение,что это никогда не закончится.)) Так что я тебя понимаю.))
Конечно изменится.)) У меня вот у самого какое-то непередаваемое волнение,не могу понять на основе чего.) Наверное всего сразу вместе.)
Да. Причём до этого такая спокойная была,а как ехать,то волноваться начала.) Через час максимум уже поеду. Так не хочется из тёплого уютного дома уезжать и от любимого мужа.((
Ох,спасибо большое!)) Удача пригодится!) Вроде спокойна так была,а как подошло время ехать,появилось волнение.(
Конечно всё будет хорошо,но волнение,чёрт его возьми,никуда не денешь.))
Это точно, раньше как-то к родам я относилась пассивно, типа все рожают и я рожу, ничего страшного в этом нет…. А сейчас паника… только от одно мысли о родах сразу в дрожь…
Вы не думайте о родах, это временно, а в награду за мучение, получите прекрасного малыша! Я слышала что те кто не боятся родов, у них этот процесс легче проходит… всё будет хорошо и в скорее вы вернётесь домой, с маленьким комочком, большого счастья!!!)) Удачи вам!!!
Удачи! И,я считаю, можно и поволноваться - когда еще по такому поводу придется?)))) 
Спасибо...сама волнуюсь немного как-то,очень необычное состояние какое-то.)
Спасибочки! Обязательно сообщу как только смогу как всё прошло!)

