Войти

Подскажите кто наблюдается в жк № 185 врач Кечуткина О.А. - какая она....?

Мама мальчика (18 лет) Москва

Меня то же прикрепили к ней,каковы впечатления о ней как о специалисте?

0
31.07.2014
Москва

Очень плохой специалист. Советую перевестись от нее. Берегите здоровья девочки, бегите от таких врачей.

0
17.01.2016
послеродовые прокладки... Уехала за сыном.))

Похожие записи