Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

послеродовые прокладки...

послеродовые прокладки
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

После родов именно такие ЛОШАДИ и нужны))))

0
20.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

они даже без клейкой ленты... потеряю блин ускачет куданибудь такая лошадь)))

0
20.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

нам первые дни даже трусами пользоваться не разрешали. зажал между ног подкладную  и вперед на обработку))

0
20.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я прикупила трусики в сеточку, даже не трусики это, а шортики

0
20.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

а мне в них было неудобно(((

0
20.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

такая хрень на мой взгляд эти трусы в сеточку, ни фига не фиксировали

0
20.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

0
20.11.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

насчет "ускачет" - я с собой брала трусы утягивающие, одевала поверх белья. Очень удобно поддерживало живот и ничего не выпадало и не "парусило". Но это индивидуально, некоторым больно такое белье после родов носить.

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А я брала в Mothercare - никаких нареканий! =)))

0
20.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

чо то я такеи даже не видела

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Беленькая упаковочка с розовыми буковками была... Просто не обращали внимания. У них и одноразовые трусы очень удачные. Все в отделе для будущих мам.

0
20.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибочки ща гляну, что за чудо))

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну чудо, это уж оооочень громко сказанно... Но второй раз в роддом тоже с ними пойду. =))))

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вот ссылка на них! По размеру то, что надо!

0
20.11.2012

Только вчера с подругой разговаривали , я вообще не знала про этот потоп после родов , думала месячные будут как минимум через полгода , поэтому эта новость для меня была открытием . 

Так вот , подруга сказала , что у нее лило , как из ведра, диван не раз приходилось стирать , особенно говорит , когда грудью кормишь ))) иногда говорит  на унитазе кормила ))))

0
20.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ОГО надеюсь у нас такого не будет

0
21.11.2012

говорит 2 недели лило. Она первого родила и через 3 месяца забеременела. У нее после каждых родов 2 недели потоп и еще через две недели сразу  месячные начинаются . Короче , организм у нее так быстро восстанавливается и она опять готова к детородному процессу ))) 

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я брала без крылышек, с мягкой обязательно поверхностью и толстые. Тонких хватит на час-два....Сначала купила Сену прокладки

0
20.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а мне хватит одной упаковки толстых??? может докупить еще, но уже поприличнее малость?

0
20.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

конечно не хватит...в роддоме аптека есть,потом докупите

 вот именно толстые и большие чтоб были

 

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кропоткин
Ну не знаю, я брала 2уп послеродовых, в роддоме ушла упаковка и то выбрасывала получистые, дома уже обычными пользовалась, натурелой мягкой.. Но опять же, было по три капли и не крови, а просто мазни. Тут от организма зависит
0
21.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

это то конечно, но нужно быть готовой ко всему)))

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я взяла либрес ночные (толстые и тонкие).

0
20.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мало...протечет все...даже на 2 часа  не хватит вам...берите лучше пачку урологических-толстых

0
20.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

так и собиралась (теперь куплю), а меня все рожавшие подруги с толку сбили, говорят обычных за глаза хватит))

0
20.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

возьмите одну,а там видно будет....все разные люди

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я покупала Либрес ночные, а они как лопухи можно обмататься. Но я их купила, так как меня напугали, что льёт как из ведра, а у меня ну совсем не так было, можно было взять обычные на 3-4 звёздочки. А ещё я рожала в 18РД и там не разрешали прокладки носить нужно было с пелёнкой между ног ходить, причём без белья. Я правда всё равно их не слушала, так как позапрошлый век.

0
20.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

Одной точно мало. Возьмите пару. Первые 2 дня льет ручьем. Я брала за 30 рублей они приятней к телу чем олвейз. И ватная структура впитала лучше. Если удут швы, надо часто подмываться и прокладки летят.

0
20.11.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

Я брала две пачки TENA (они урологические, для недержания мочи, но я брала самые маленькие). Хватило впритык - осталось всего две штуки. Пусть будут лошади, лучше перестраховаться.

0
20.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я взяла пачку обычных ночных прокладок,подруга рожала сказала что этого достаточно.но тут многие пишут что надо именно послеродовые-всякой дряни много выходит.Индивидуально все это

0
20.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Брали пелигрин, хватило одной пачки, а потом натурела макси

0
20.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Я взяла Naturella, ещё планирую TENA, для недержания мочи, на первые дни…

0
20.11.2012
Моя вторая беременность (2010год) Подскажите кто наблюдается в жк № 185 врач Кечуткина О.А. - какая она....?

Похожие записи