Войти
жду мальчика, 33 неделя Харьков

Интимный вопрос???

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Я на шугаринг всю Б. хожу, раз в месяц. У меня мастер отличный, поэтому и не больно совсем.

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Отличный вариант) Я просто воском эпилировалась! Надо попробовать!

0
22.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Боже какая я тёмная!!! «Шугаринг» что это?

0
23.11.2012
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Эпиляция сахаром что ли. Мне кажется по больнее воска будет

0
23.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Я даже не знала, что такое есть 

0
24.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Я слышала, но не пробовала))) Воск побеждает!!!!!

0
24.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

)) я по старинке, станок использую) пробовала кремами бесполезно… так что по старинке)

0
24.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Я тоже очень долго не могла решиться на воск, но от стонка сильное раздражение! Эфект несравнимый)

0
24.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Ты меня заинтриговала!!! надо попробовать))

0
24.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

покупала в банке или уже готовые полоски?

0
24.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Я в салоне делаю) Иди не пожалеешь, после этого про бритву забудешь))))))))))))))

0
24.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

я даже не знаю или у нас салоны такие есть, надо будет узнать!

0
24.11.2012
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Я щас делаю и в 30 буду и перед родами)

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Я тоже до 20 недель делала, а потом как-то страшно стало!!! Но вот понимаю, что уже немогу))

0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет) Иркутск

А в чем страх то?))

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Уже нет страха!!  Уже сделала)))) УРА!!!

0
23.11.2012
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Гладко как у младенца )) урррра) а у меня они стали медленнее расти) думаю перед нг уже пойду) 

0
23.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Кстати, насчет замедленного роста волос я тоже заметила! На ногах реально раза в 1,5 медленней растут)))) Не знаете с чем это связанно???

0
23.11.2012
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Я хочу думать что это связано с тем что будет дочка) так как говорят что если мальчик то волосатость увеличивается из за тестостерона) а вы знаете кто у вас?

0
23.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Я не согласна))) У нас сынишка, но волос у меня больше не стало, и  изжоги совсем нет и небыло)

0
23.11.2012
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Блин)) ну не знаю тогда) главное что мало и спасибо на этом !!))) 

0
23.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

У меня тоже медленней стали расти и волосатость с живота пропала. И тоже мальчика ждем))

0
24.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Меня тоже интересует этот вопрос)) последний раз, мне удалось это сделать на 26 недели, сейчас хочу, ну как-то я себе это не представляю, живот очень большой, мешает, та и ещё когда сгибаюсь, малый очень пинается. А перед родами, я вообще не представляю, как это возможно сделать!?

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Аналогично!!!! Смущают размеры живота, извиняюсь за прямоту, но брить без зеркальца уже как-то неудобно!!! Я вообще перед родами очень хотела сделать, у нас срок 27 января...планирую 25 на эпиляцию записаться! Я вообще много читала по этому поводу, пришла к выводу, что для ребенка этот процес угрозы на представляет, важен именно Ваш болевой порог, ну и конечно нельзя лделать если тонус или еще чего не так!

0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Перед родами там уже не важно думаю тонус или нет) главное чтобы на столе воды не отошли)) я думаю за неделю до пдр) 

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

))))

0
23.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

))) это точно

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Именно эпиляцию не делала,а вот депиляторным кремом пользуюсь.Вроде все нормально
0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Кремами никогда не пользовалась, может попробовать??

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Когда я работала в аптеке многие девочки брали veet,но лично мне он вообще не подходит - не удаляется ничего.А я пользуюсь кремом Eveline - он отвратительно пахнет,но удаляет все очень хорошо.
0
23.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Спасибо, я уже справилась)))))))

0
23.11.2012
Ура, декрет)))))) Девчонки, кто-нибудь вел дневник мочеиспусканий?

Похожие записи