Девчонки меня интересует вопрос эпиляции паха после 30-ой недели??? Кто делал!
Я на шугаринг всю Б. хожу, раз в месяц. У меня мастер отличный, поэтому и не больно совсем.
Отличный вариант) Я просто воском эпилировалась! Надо попробовать!
Боже какая я тёмная!!! «Шугаринг» что это?
Эпиляция сахаром что ли. Мне кажется по больнее воска будет
Я даже не знала, что такое есть 
Я слышала, но не пробовала))) Воск побеждает!!!!!
)) я по старинке, станок использую) пробовала кремами бесполезно… так что по старинке)
Я тоже очень долго не могла решиться на воск, но от стонка сильное раздражение! Эфект несравнимый)
Ты меня заинтриговала!!! надо попробовать))
покупала в банке или уже готовые полоски?
Я в салоне делаю) Иди не пожалеешь, после этого про бритву забудешь))))))))))))))
я даже не знаю или у нас салоны такие есть, надо будет узнать!
Я тоже до 20 недель делала, а потом как-то страшно стало!!! Но вот понимаю, что уже немогу))
Уже нет страха!! Уже сделала)))) УРА!!!
Гладко как у младенца )) урррра) а у меня они стали медленнее расти) думаю перед нг уже пойду)
Кстати, насчет замедленного роста волос я тоже заметила! На ногах реально раза в 1,5 медленней растут)))) Не знаете с чем это связанно???
Я хочу думать что это связано с тем что будет дочка) так как говорят что если мальчик то волосатость увеличивается из за тестостерона) а вы знаете кто у вас?
Я не согласна))) У нас сынишка, но волос у меня больше не стало, и изжоги совсем нет и небыло)
Блин)) ну не знаю тогда) главное что мало и спасибо на этом !!)))
У меня тоже медленней стали расти и волосатость с живота пропала. И тоже мальчика ждем))
Меня тоже интересует этот вопрос)) последний раз, мне удалось это сделать на 26 недели, сейчас хочу, ну как-то я себе это не представляю, живот очень большой, мешает, та и ещё когда сгибаюсь, малый очень пинается. А перед родами, я вообще не представляю, как это возможно сделать!?
Аналогично!!!! Смущают размеры живота, извиняюсь за прямоту, но брить без зеркальца уже как-то неудобно!!! Я вообще перед родами очень хотела сделать, у нас срок 27 января...планирую 25 на эпиляцию записаться! Я вообще много читала по этому поводу, пришла к выводу, что для ребенка этот процес угрозы на представляет, важен именно Ваш болевой порог, ну и конечно нельзя лделать если тонус или еще чего не так!
Перед родами там уже не важно думаю тонус или нет) главное чтобы на столе воды не отошли)) я думаю за неделю до пдр)
Кремами никогда не пользовалась, может попробовать??