Войти

Ура, декрет))))))

Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Я тоже со вчерашнего дня в декрете. Пишу диссер, так что заняться есть чем.

0
23.11.2012
Евгения
Владимир, 13 лет 4 месяца Харьков

А что у какое направление????

0
24.11.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Экономика.

0
24.11.2012
Евгения
Владимир, 13 лет 4 месяца Харьков

О, круто у меня тоже))) Так что в перерыве между подбором коляски исследую уровень доходов населения в условиях кризиса))))

0
24.11.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

А я экономическую безопасность)))

0
24.11.2012

ой,девочки! я вам так завидую!!!! у меня чуть больше недели до декрета осталось. Начальница (она мой товарищ по совместительству) видела,что я уже из последних сил на работе находилась. Сказала-бери б/с до декрета. Та что пока к сессии в универе готовлюсь. Я ведь ещё очно на дневном учусь. Вот нужно написать за 2 недели полдиплома,2 эссе и отчёт по практике. И пары все посещать,чтоб досрочно сессию сдать. Так что скучать не приходится

0
22.11.2012
Евгения
Владимир, 13 лет 4 месяца Харьков

Оооо))) Учиться тяжело! У меня универ за плечами, зато аспирантура на плечах))) Я даже академку беру, перестраховка не помешает, боюсь не успеть диссертацию свою закончить!!!

0
22.11.2012

Я не хочу академ брать. 5 курс всё- таки....Надеюсь, всё успею. А то придётся ещё год тянуть....

0
22.11.2012
Яна
Андрей, 13 лет 4 месяца Пермь

Привет, я в отпуске пока, декрет с 3 декабря!Поздравляю тебя! я Вот занимаюсь приятными вещами, так как ремонт заканчиваем- шторы, текстиль выбираю, и все такое)) Шить скоро сяду подушки, дел масса, гуляем много, и вообще все это время можно посвящать чему тебе приятно и полезно, это супер, мне вот только еще из дома в декрете на работе предложили поработать, пока не знаю- отдыхаем))))

0
22.11.2012
Евгения
Владимир, 13 лет 4 месяца Харьков

Я тоже решила гулять побольше)))) ..И работу собираюсь на дом взять, ну не могу я без нее родимой))))))) тем более лишняя копеечка!!!

0
22.11.2012

В декрете можно выбирать принадлежности и одежду для будущего малыша, если Вы еще этого не сделали. Читать инфу для будущих мам по узходу за детишками, или заниматься хобби, если оно есть.

0
21.11.2012
Евгения
Владимир, 13 лет 4 месяца Харьков

У нас на повестке дня выбрать конверт на выписку)))

0
22.11.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Поздравляю!!! 

0
21.11.2012
Евгения
Владимир, 13 лет 4 месяца Харьков

Спасибо) Сегодня на работу больничный отнесла...уууу! Вот только я еще в аспирантуре учусь, надо академ отпуск оформлять!

0
21.11.2012
Пробило на сладкое Интимный вопрос???

Похожие записи