НЕзнаю.

чем опасна низкая плацентация
у мне 2 недели назад, на 11 неделе сказали , что плацента низко , сказала не мыть полы , не жить половой жизнью , никаких тяжестей и нагрузок , много не ходить , не бегать, не прыгати вообще меньше активности . Я спросила : а она поднимется ? врач ответил : конечно . так что я спокойна)) Потом дома почитала , что на ранних сроках она у многих низко , но потом за счет роста матки она поднимается, потом где то вычитала , что если она по задней стенке , то шансов , что она поднимется меньше и в тоже время натыкалась на статьи о том как хренова когда плацента по передней стенке , что чуть трусами надавил- сразу тонус . Рекомендуют некоторые упражнения , но как я почитала тут от нас в принципе от них толку мало , если даже почти никакого, от нас тут ничего не зависит , кроме как спокойствия  , конечно , пишут , что с ней можно  поговорить , попросить , короче бред))))))   Скажу , что два раза у меня были кровяные выделения , коричневатые , врач никаких указаний поэтому поводу не дал , сказал отдыхать. Жду следующее узи надеюсь , что она поднялась Читала , что помимо стенки прикрепления еще имеет значение высота над уровнем зева , как у меня ни то , ни другое я не знаю)))  А так хочу вас успокоить , конечно оно опасно кровотечением , но чаще всего на раннем сроке она поднимается , а так это просто показания на кесарево , не накручивайте себя , главное, чтоб с малышом все было ок)
24.11.2012
когда скзали что низкая плацентация я в инете статьи почитала что это и чем грозит- http://www.womenhealthnet.ru/pregnancy-health/1745.html  читать надо до конца + правила поведения. или просто в поисковик вбей "низкая плоцентация"- врач только правила озвучила а что это за диагноз не поясняла, и никому не объясняют, а потом здесь дурынды пишут: "мы вот сексом осторожненько занимаемся..." а потом... "ой какаято мазня началась..." я вот соблюдая все правила безопасности никаких проблем по плацентации не наблюдаю и врач тоже. хотя пока не поднялась((
22.11.2012
спасибки за ссылку, будем читать...
22.11.2012
на таком сроке плацента тоже была низковата к узи на 22 недели стало все в норме, до 21 недели я работала
22.11.2012
Плацента в большинстве случаев поднимается к родам.
22.11.2012
Спасибки большое всем... а то я немного начала волноваться!
22.11.2012
Зависит от срока.Низкая плацентация-это значит плацента раположена низко,рядом с шейкой матки.Чаще всего оплодотворённая яйцеклетка имплантируется сверху или по бокам матки,но случается,что и внизу.Тогда плацента начинает формироваться низко.Обычно она с течением времени поднимается вверх.У меня такое было со вторым ребёнком.Но потом,с ростом матки, плацента приподнялась,и я спокойно родила сама.Если же к моменту родов плацента перекрывает шейку и родовой канал,то делается кесарево.
22.11.2012
Нормально ли это? ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!