девочки..мне поставили низкую плацентацию!!!подскажите что это!!опасно ли! срок 18 недель
Мама девочки (12 лет)
Реутов
мне тоже поставили низкую плацентацию, для поддержания выписали курантил 3 раза в день, в итоге через 2 недели она поднялась на 3.5 см. Но я слышала, что даже без таблеток она ближе к родам поднимется, так что не переживайте)
0
09.07.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Курган
На сколько я читала, то низкая плацента к родам поднимается,так что стоит просто подождать.)
0
28.06.2013
Ответить