Войти
жду девочку, 20 неделя Курган

я незнаю что и думать!

Мама девочки (12 лет) Реутов
мне тоже поставили низкую плацентацию, для поддержания выписали курантил 3 раза в день, в итоге через 2 недели она поднялась на 3.5 см. Но я слышала, что даже без таблеток она ближе к родам поднимется, так что не переживайте)
0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган
спасибо))
0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Курган
На сколько я читала, то низкая плацента к родам поднимается,так что стоит просто подождать.)
0
28.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган
дай бог чтоб так!
0
28.06.2013
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов
а на основании чего поставили? по узи?
0
28.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган
да.по узи
0
28.06.2013
подскажите!!!! вот такой я телепузик)) 19-я неделька

Похожие записи