Войти
жду девочку, 20 неделя Курган

вот такой я телепузик)) 19-я неделька

Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург
какой уже заметный, хорошо растете)))
0
03.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган
спасибо)) но если бы рос только животик)) я чувствую себя пухляшом уже)
0
03.07.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург
а кг сколько уже набрала?
0
03.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган
много) 5 кг
0
03.07.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург
у меня уже 4 кг, тоже маленький слоник))
0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган
как я вас понимаю
0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Курган
))))Не такой уж и телепузик))))а кого показывает узи мальчика или девочку??? мне кажется что там мальчик))
0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган
у нас девчушка)))))))))а почему так думаете???
0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Курган
ну незнаю просто на животик посмотрела)))
0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган
))незнаю)) все наоборот говорят)
0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Курган
)))Ну значит девочка))все ошибаются)
0
03.07.2013
Мама девочки (12 лет)
Красивый аккуратный животик! Вы молодец!
0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган
ой спасибо))) огромное))все равно +5 кг никуда не денешь))
0
02.07.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя
очень красивая беременяшка, растите дальше!
0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган
спасибо)))
0
02.07.2013
я незнаю что и думать! расстроилась....

Похожие записи