Войти
жду девочку, 23 неделя Курган

расстроилась....

Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов
конечно перевернется еще сто раз) там сейчас места много, вот и бултыхается как хочет) а волноваться надо будет аж неделе на 32-34, если вдруг не так ляжет)
0
16.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган
надеюсь моя принцесса как надо ляжет)
0
16.07.2013
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов
как мне врач объяснила, что можно будет потом зарядочку поделать, чтобы ребенок передвинулся, а потом на поздних сроках врачи даже сами ребенка поворачивают и носишь бандаж, чтобы закрепить результат) в общем решение найдется))
0
16.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган
а какую зарядку??? если не секрет
0
16.07.2013
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов
поза кошечки, полуберезка, ну и просто наклоны, приседания) я уже один раз воспользрвалась. один день, толчки были в самом низу у лобка и сильно давило на промежность...ходила с болями...сделала полуберезку- ноги кверху к стене, под попу подушку, полежала и лучше стало,  а на след день уже толчки выше переместились) видимо и малыш выше поднялся)))
0
16.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган
надо тоже поделать)а у тебя кто кстати??
0
16.07.2013
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов
на 13 неделе не сказали(( малыш на попе сидел, теперь планово 30 июля узи, надеюсь скажут... а то я в нетерпении вся! а тебе на какой неделе сказали? сами сказали или спрашивала у врача?)
0
16.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган
мы на 16 ходили из интереса)))) я спрсила)
0
16.07.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя
у нас одинаковый срок, в день по 1000 раз переваричиваются они, так что не волнуйтесь им там пока ещё просторно поэтому и крутятся
0
16.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган
спасибо)))
0
16.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион
Она у вас еще тысячу раз перевернется и две тысячи кульбитов исполнит)
0
16.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган
)))))надеюсь)))спасибо))
0
16.07.2013
Мама девочки (12 лет)
Я была на узи в 18,5 недель, тоже малышка поперек лежала, сказали, это все нормально, она там постоянно крутится, свое положение меняет постоянно
0
17.07.2013
вот такой я телепузик)) 19-я неделька поход в консультацию!

Похожие записи