Войти
жду девочку, 26 неделя Курган

поход в консультацию!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Курган
у многих выделения есть,если при первом мазке не показало ничеко страшного значит нормально все.а на счет лейкоцитов...у вас какая группа крови,сдайте на антитела кровь если беспокоитесь.
0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган
3 положительная! я пересдала все)жду результатов)
0
12.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Курган
Удачи вам)и не беспокойтесь)
0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган
спасибо)
0
12.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов
А у меня наоборот, в крови повышены, а моча норм. И выделения есть. Врач сказала что во первых возможно молочница и могла немного застудиться, даже сама не заметишь
0
09.08.2013
расстроилась.... Наши покупки))

Похожие записи