девочки, сегодня была в консультации, все хорошо, сердечко слушали, все вроде бы хорошо. но вот лекоциты в моче повышены....незнаю на предыдущем походе все было хорошо! и тут на тебе. и у меня выделения есть, умеренные,светлые, но есть! подскажите, может у кто то что то про это знает! заранее огромное спасибо!!!!!!!!!
жду девочку, 26 неделя
Курган
поход в консультацию!
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Курган
у многих выделения есть,если при первом мазке не показало ничеко страшного значит нормально все.а на счет лейкоцитов...у вас какая группа крови,сдайте на антитела кровь если беспокоитесь.
0
12.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Курган
3 положительная! я пересдала все)жду результатов)
0
12.08.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Курган
Удачи вам)и не беспокойтесь)
0
12.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет)
Саратов
А у меня наоборот, в крови повышены, а моча норм. И выделения есть. Врач сказала что во первых возможно молочница и могла немного застудиться, даже сама не заметишь
0
09.08.2013
Ответить