Сказали сегодня на УЗИ, что плацента хорошая и по задней стенке. По задней стенке - это хорошо или плохо? Подскажите, плиззз)
у меня на 11 неделе сказали низкое предлежание , поэтому жду след. узи , надеюсь поднялась
0
23.11.2012
Ответить
У меня тоже на первом УЗИ так было, но мне сразу сказали, что это нормально, потом поднимется
0
24.11.2012
Ответить
не важно по какой стенке) это просто индивидуально. Чаще всего плацента по задней стенке, природой так задумано, там она в налучшей "сохранности" меньше шансов ее побеспокоить. У меня к примеру по передней стенке. Чуть трусы надавили - тонус. Так что вам проще!)
0
22.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: