прикольно так чувствовать то, на что раньше не обраща внимания...вчера была на концерте..чувствоаала у кого какие духи какая жвачка))))) конечно вчера меня не очень устраивало..хорошо что не воротит уже...кстати! уже недельки две не обнимаюсь с белым другом))) а сейчас ем яблоко..я мне кажется я прям чувствую вкус железа)) Я вчера меня расмешиа реклама "ЧТО БЫ БЫТЬ В ТОНУСЕ, НАДО ЧТО БЫ ТОНУС БЫЛ В ТЕБЕ" Спасибо))я и так в тонусе))) они точно о беременных не подумали когда эту рекламу придумывали)))Девочки я наверно схожу потихоньку сума раз это сюда пишу) но просто настроение хорошее))) или это выходит утренний стресс)))
Чаты Беременных
Выберите чат: