Войти
жду мальчика, 35 неделя Орехово-Зуево

узи 32 недели...

Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

у меня в 31 неделю весил 1500 гр. в заключении врач написал "тенденция  к маловесному  плоду"

0
27.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

ну она вам не сказала,серьёзно это или нет???

0
27.11.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

просто сказала, что ребенок будет мало весить. Просто....без патологий, питания хватает, ну вот просто такой мелкий....

Кстати я и дочку родила в 40 недель с весом всего 2910 гр., так что и сынок видимо будет маленький....

0
27.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

ну да,у меня подружка троих родила и все по 2300-2500 гр)

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

мой слоник весил 2300. но он у меня с самого начала крупный в папочку...

0
27.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

теперь я ещё больше переживаю(((

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

думаю не стоит переживать, каждый малыш индивидуален, а ваша кроха наберет положенный ему вес,  тем более если врач вам не сказал по этому поводу ничего,значит  волноваться не стоит..

0
27.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

спасибо )будем больше кушать полезной пищи)

0
27.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня 1800,и говорили что тоже мало....и ничего не мало,самое то он набарает уже на последних недельках..не переживай

0
27.11.2012
Псков

мне говорили что очень мало весит малыш,а родился в 40 недель 4кг!!!не переживайте!!!я тоже всё оставшееся время переживала,и оказалось напрасно!



0
27.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

в 32,5 весил 1700

0
27.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

я надеюсь и мы наберём вес))))

0
27.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

наберете куда денетесь. активно начинают набирать после 33 где то

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

в 32 недели были 1978 г, тоже сказали, что мало...

0
27.11.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

в 32 весили 1900, не волнуйтесь, побольше кушайте белковой пищи и малышик быстро подрастет)

0
27.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ровно в 32 нед. 2019 г весила!)

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

2350, но мы крупные)

0
27.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
мы 2300 весили:-)родила 4кг
0
27.11.2012
Третье УЗИ что покупать на первое время малышу?

Похожие записи