правда?

меня мама носила вообще была спокойная как удав, а я оочень беспокояная была, так что бабушка на двое сказала........не плачьте ! легко вам носить и родить здоровго малыша ! ;)
28.11.2012
Честно говоря, первый раз такое слышу. Сын упертый, но не нервный, а вот во время беременности на работе вечно нервяк был.
28.11.2012
Моя подруга, которая нервничала, плакала и ругалась с мужем, утверждает, что ее "скандалистка" дочка, такая именно из-за этого*) Я считаю, как бы то нибыло, детки все чувствуют и понимают начиная с момента своего зачатия внутри тебя и это в любом случае накладывает отпечаток на его душевное равновесие, нужно всегда об этом помнить. А еще есть мнение о том, что душа ребенка сама выбирает себе родителей, следовательно уже заранее полагая как мама с папой будут себя вести, узная о его появлении в их жизни 
28.11.2012
А вы видели женщину,тем более беременную,которая за 9 месяцев ни разу бы не нервничала?Это невозможно.Конечно если жить в постоянном  стрессе,это не очень хорошо,малыш ведь всё чувствует,что и мама.Но например у меня все беременности случались в,мягко говоря, не самое благоприятное для нашей семьи время.Чего только не было.Все дети разные по характеру,но нервных и плакс точно нет.Кто-то спокойный и рассудительный,кто-то шибутной,кто-то массовик-затейник.Невозможно выключиться из жизни и посадить себя в стеклянную банку на девять месяцев.Но надо научиться абстрагироваться от проблем,управлять своими мыслями хоть немного и всегда помнить о ГЛАВНОМ!Чтобы не происходило вокруг,главное-у вас внутри!А всё остальное,уж поверьте,такая ерунда.
28.11.2012
у меня не совпало!
28.11.2012
Моя свекровь утверждает, что поведение во время Б сказывается на малыше (просто её старшая дочь-моя заловка волшебная на всю голову и она оправдывает её своей тяжелой Б) Но я честно говоря надеюсь, что это не правда, так как я тоже много нервничаю и плачу((
28.11.2012
Неправда. У меня первая беременность была очень несчастливой, из-за трагедии в личной жизни плакала и переживала постоянно. А ребенок родился очень жизнерадостным, подвижным и здоровым, и таким смешливым, всегда с улыбкой на лице). Вот уже 11 лет прошло, мой сын все эти годы заряжает меня позитивом, а я как была плаксой, так и осталась)
27.11.2012
ой а я сама нервная и плакса:-)спросила Г:-)она ничего толком не сказала:-)значит не страшно:-)пустырника попить можно:-)
27.11.2012
не правда, мой спокойный был, хотя я всю беременность нервная психопатка была. Сейчас вот спокойная как удав, посмотрим какой малыш родится )))
27.11.2012
но будет тревожный в то время,когда вы сами тревожитесь..плюс матка в тонус может войти..а то, каким он будет,когда родится, это уже не зависит от вашего беременного настроения и волнений)))
27.11.2012
нужна помощь Грудь больше не болит