Войти
жду мальчика, 42 неделя Красноярск

как сообщить новоиспеченному папашке...

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

В смысле как сообщить? Вы что не вместе живете? Воспитывать одна будуте чтоль?

Если вмсете,то отец знает,когда жена на скорой уехжает и затем рожает-это же грандиозное событие. Волнуется ждет,кто то бегает с роддом рядом,кто то рожает с вами,кто то дома ждет судорожна звонка.

Я вот хочу сфоткать сразу в родилке и отправить ему ммс-фото с приятным поздравлением =)

Оригинально он должен Вас встретить!

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

вместе конечно живем, просто не знаю какие слова подобрать когда позвоню ему

0
03.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

по ситуации смотрите-что на ум придет,то и скажите.

Ну я наверно напишу смс,что то типо : Спасибо тебе любимый за сына! Он такой же красавчик ,как и ты !!!

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Сарапул

а можно я вклинюсь))) а ккак сообщить папе с которм мы не живе вместе? я раньше вообще не хотела говорить, но щас думаю - он все же папа и это его первый ребенок, хоть и не совсем желанный...

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

это куда сложнее...рассказать конечно стоит, он имеет право знать. может ему просто смску отправить?

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Сарапул

вот и у меня дилема как это сделать, хотя мы общаемся при встрече на улице))) ему еще кроватку собирать после рождения дочки))) наврное не выдержит мое сердце материнское и позвоню ему...и вполне возможно что этим подпорчу кое кому кое с кем настроение новогоднее...

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

так у вас видимо не все так плохо, все таки общаетесь, это очень хорошо) тогда подавно сообщить нужно, лучше даже позвонить!!!

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Сарапул

:))))) 

0
03.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

какой бы не был-он оттец. Конечно скажите.

Если отношения у вас не очень,скиньте просто смс. 

ПРИМЕР:

На заметку,чтоб ты знал: у тебя сегодня появился сын, 3600,55 см. =)

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Сарапул

отношения пока я поддерживаю, может быть даже из-за корыстной цели - кроватку надо собрать, и коляску он обещал купить. Так что о рождении дочки я ему сообщу, а потом сам пусть решает папа он или скотина последняя... 

0
03.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Так вы с ним сойтись хотите?

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Сарапул

честно? не знаю((( я про его отношение к дочери - захочет ли он быть ей отцом даже просто приходящим, и соответственно участвовать в ее воспитании и материальном содержании, либо он исчезнет из ее жизни и будет вспоминать только получая зарплату за вычетом алиментов...

0
03.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну раз не знаете,пока жестко не шлите его.Напишите нормально тогда. А там время покажет........

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Сарапул

а разве он  не будет вокруг роддома все это время ходить?

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

ну это я не знаю, но все равно как то же я должна сообщить, что все родила.

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет)

а мне и думать ничего не надо,папулька раньше меня дочку увидит =)))на роды идет =))

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем
возьмите его на роды,и не надо будет лишних слов:-)
0
03.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Боюсь, будет не до оригинальности))

0
03.12.2012
Во что нарядим крошку при выписке зимой? не растет размер дна матки((

Похожие записи