Войти

Когда увозят на скорой помощи...

Vika
Златушка, 13 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

я вас понимаю, мне конечно до часа Х ещё далековато, но муж сейчас работает в другом городе. И я сейчас живу соответсвенно тоже в двух городах, ближе к родам буду дома конечно сидеть. Но  терзают мысли а вдруг когда начнется то я буду одна( и как с этим справлюсь

0
08.12.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

меня когда забрали муж со мной в скорой поехал, довел до дверей приемного и все...дальше его не пустили- вещи в гарбероб можно сдать, а пакеты для себя и малыша я сразу в родилку ссобой взяла.

0
08.12.2012
Александра
Ивашик, 24 года 5 месяцевДенисон, 20 лет 7 месяцевДашуня, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вещи в гардероб забирают, а пакеты с собой в родилку

0
08.12.2012
НЕ ОПЯТЬ,А СНОВА...болею Давит... тянет... колит внизу живота

Похожие записи