Войти
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Отравление

Елена
Настя, 25 лет 9 месяцевИлья, 22 года 5 месяцевДарья, 20 лет 9 месяцевНикита, 16 лет 6 месяцевВанечка, 13 лет 3 месяцаВаренька, 5 лет 6 месяцев Королев

Всем беременным и кормящим на заметку на всякий случай,при отравлениях и тому подобных недомоганиях (понос,не то съели,желудочный грипп),отличное средство Энтерофурил.Он в кровь не всасывается,работает только в ж\к тракте.Снимает спазмы и симптомы быстро.Его и деткам грудным можно принимать.Есть в сиропе и в капсулах.

0
11.12.2012
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

спасибо большое!

0
11.12.2012
alena
Вадим, 13 лет 3 месяцаУльяна , 5 месяцев 2 дня Москва
Не волнуйтесь!у меня такое же было недель в 19-также испугалась что отравление,три дня на диете,смекте и регидроне,после как рукой сняло.Видимо так организм среагировал на Б))причем токсикоза не было вообще
0
11.12.2012
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

спасибо!

0
11.12.2012
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

У меня такая штука была в 15 недель. Съела шаурму. Я склоняюсь, что не отравление, а печень не справилась. Полежала пару дней, кушала щадящую пищу, и все ок))

0
11.12.2012
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

и вот и я думаю, может не отравление все таки.

0
11.12.2012
Экватор О втором скрининге

Похожие записи