Войти
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Поход в Ж/К на кануне 34 недели…

-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Мне тоже плюшки теперь под запретом)

0
15.12.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Но я не могу на одной морковке седеть, ещё полтора месяца, тем более, впереди праздники!!!  

0
15.12.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Такая же фигня( Я пока просто уменьшила порции.

0
15.12.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Я ем ещё меньше чем до беременности, только проблема в одном, сладкого стала больше кушать, от туда мой и малыша вес, у нас плитка шоколада, максимум на 2 дня((( и всё равно мало((( 

0
16.12.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

А сколько уже набрала?

0
16.12.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

13 кг. Но у меня грудь на три размера выросла, и малый уже 2,400. Очень надеюсь что вернусь в форму быстро, а то мои меня сожрут, муж и родители, у них заскок на этой почве((( папа уже попрекает меня, что я в тюленя превратилась, а ведь в ногах набрала только 1 размер, и то по той причине что постоянно сежу, мало двигаюсь… если б двигалась, меньше б набрала веса!!!

0
17.12.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Нормально все. Сбросишь, не переживай. Судя по фоткам- ты со спортом дружишь, так что все в порядке будет. У меня кстати грудь с 1 по 5 выросла... Потом остался2. Сейчас 4 уже мал(

0
17.12.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

)) не со спортом мы  не дружим, во первых после спорта просыпается жор, а во вторых лень моя не любит этого дела))) когда-то занималась, то наоборот набрала… мне проще контролировать что я ем и сколько)))

0
18.12.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

ну по обстоятельствам посмотришь. все будет хорошо)

0
18.12.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Погоняю с коляской, и скину, главное мимо всяких вкусностей не ехать)))

0
18.12.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

))

0
18.12.2012
Dasha_U
Макарик, 13 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяца Москва
А сколько лейкоцитов? Диан , не настраивай себя на больницу! Только на позитиве !:-)
0
14.12.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Спасибо, стараюсь)) Лейкоциты 10 – 12, эритроциты 25 – 30, за всю беременность не было ещё таких плохих анализов, так не хочется в больницу, та ещё и на праздники(((

0
14.12.2012
Dasha_U
Макарик, 13 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяца Москва
А ты в жк анализ сдавала? Я тому спрашиваю, что была в такой ситуации, сдавала постоянно до 20 22 недели мочу в жк, лейкоциты зашкаливали , бактерии еще плюсом были, меня уже отправили в больницу ложиться, пришла в больницу сдаваться , пересдала у них, все в норме. На след день пошла склада анализ платно. Все хорошо , в жк анализ мне так и не дали внятного ответа почему у них все плохо, а в других местах все хорошо!? Но с тех пор я сдаю мочу только платно , все в норме ! Поэтому пересдай анализ платно и успокойся !
0
14.12.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Я всегда сдавала в ж/к, раз уже 20, и всегда всё нормально было, а здесь… меня вообще не понятно почему так часто направляют, у меня уже закончилась графа, для анализа крови и посещений, сказали что ничего страшного будут вклеивать! Зачем лучше б реже звали, пытаюсь отмазатся, уже не раз просила чтоб реже ходить, нет не в какую, всё должно быть по правилах. Надоело, хочу уже чтоб поскорей это закончилось!!!))

0
14.12.2012
Dasha_U
Макарик, 13 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяца Москва
Терпения, друг мой:-) Осталось чуть чуть!
0
14.12.2012
Анюта
Вероничка, 13 лет 6 месяцев Сарапул

а мы в 35н весили 2200гр., миниатюрная у меня дочка, а у тебя настоящий мужчина - упитанный и со всеми причиндалами))) 

и не переживай на счет стационара, на Новогоднюю Ночь все равно наверное отпустят, не изверги же врачи, им самим лишь бы свидетелей по-меньше было))))

0
14.12.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Да, нас из за веса посадили на диету, оказывается мы едим одни углеводы, всё что нам нравится ничего нельзя(((

У нас если хочешь на свобод, хотя бы на ночь, надо платить(( и то смотря к кому попадёшь в отделение, есть такие что берут деньги, но официально не отпускают, говорят если запасут будут проблемы...

0
14.12.2012
Анюта
Вероничка, 13 лет 6 месяцев Сарапул

ну у вас и порядки(((( у нас отпускают, только не велят обратно на скорой приезжать если что-то случится...мне повезло у меня РД в 5 минутах от дома))

0
14.12.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

у метя тоже))

0
14.12.2012
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

меня сегодня тоже в ЖК ругали за вес!!! Сказали не есть так много!! Что мальчик мой очень большой и все в таком духе.

0
14.12.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Побыстрей бы уже родить!!!)

0
15.12.2012
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

ага!!!!  и домой с малышом!!

0
15.12.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

100%))

0
15.12.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

мальчик))) еще и такой богатырь, мы 2400 только на 36-й недели весили)))Все будет хорошо, не переживай)))

0
14.12.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Спасибо))) 

0
14.12.2012
Кисты!!! Определение пола ребенка до рождения - миф или реальность?

Похожие записи