Войти
Мама мальчика (27 дней) Запорожье

ВОПРОСИК.........

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Нам памперс тоже изначально не подошли (купила по паске всех подгузников)

Подошли только Хагис, ими и пользуемся. Хагис Ультра комфорт, они такие мягкие и тонкие по сравнению с другими

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

Мне тоже говорили,что замечательные

0
27.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

да, муж купил после голубеньких как-то. мы на них и подсели. Я двольна, они и меня и малыша устраваю. И не протекают никогда

0
27.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

а вот какойто Нюборн Хаггис

0
27.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Ну да, голубенькая упаковка, Мы с них и начали. они мягенькие. Нам все остальные подгузы травмировали кожу, очень нежная. А эти нормально.

0
27.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

ой спасибо,главное чтобы не протекали

0
27.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

у нас, лично, ни разу

0
27.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

вот я вас и нашла))Хотела спросить как Ваше здоровье?как шов заживает?как малыш?вы уже оправились после КС???

0
27.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

я вас добвалю давайте)))) мое здоровье с осложнениями пошло.....уже чуть не бегаю,но больно трястись в машине,боль адская.....шов заживает,малыш нормально,если б не животик(((((((((..........моя температура до сих пор составляет 33,6 и не больше, проблемы со с здоровьем теперь......голова стала болеть ужасно,повышенное давление очень,плоховатенько видеть стала,проблема с сосудами,но мне делали общий наркоз......надо ехать к невропатологу,чтобы не дай Бог сосуд никакой не лопнул,саму никуда не отпускают.....бо я когда лежу слышу как по мне дрожь идет,как ноги начинают холодеть......

0
27.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет)

вы обязательно лечитесь, сыночку мама нужна здоровая, сходите к врачу уделите себе время!!!Такая температура и голова не шутки!!!

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мне что с первой дочкой только мерресы нравились и для сына тоже только их брать буду)
0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

а что это за памперсы?

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
японские)
0
27.12.2012
Светлогорск

Мы пользуемся Муни, кроме них ничего не подошло больше, но они из всех самые сухие и удобные. Там резиночки с двух сторон, очень мягкий слой, боковинки тянутся, липучки широкие. В общем, ни разу не протекли, не натерли, попа всегда сухая, опрелостей нет.

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

о как хорошо,теперь остается только найти их)

0
27.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Муни для совсем маленьких ,как вы. Потом после месяцев 4 можно на Мериесы перейти.,а можно и сразу .И те и другие хорошие, попка в них дышит.

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

ооо,замечательно,только вот эти муни я не видела

0
27.12.2012
Мама девочки (13 лет)

мне меррисы нравятся! никих проблем с ними!

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

ага,спасибки)

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Пробовали памперс премиум ( в белой упаковке), муни и меррисы. Для совсем малюток ( до 2-3мес) мне муни нравились.. а потом только меррисы! Самые лучшие подгузники!!! Они стоят своих денег)
0
27.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Тула

Многим очень нравятся японские Merries :)

0
27.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

классные?

0
27.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Тула

Ага

0
27.12.2012
Москва

у меня все подруги пользуются..японскими памперсами..очень довольны

0
27.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

памперс 5 звёзд тоже пробовали?

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

нет не пробывала....

0
27.12.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

нам хагисы ультра комфорт хорошо подошли.

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

будеи пробывать)

0
27.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мерриес

0
27.12.2012
Патологическое отделение в роддоме?! Здравствуйте, девчоночки))

Похожие записи