Войти

История с лейкоцитами или предновогодняя история с Хэппи Эндом

Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

слышала похожую историю, правда, у девочки был уже большой срок, дело к родам подходило. Тоже зашкаливали лейкоциты в моче, сдавала несколько раз - всё равно высокие. В результате взяли мочу катетером - как и у вас, отличный анализ. Оказалось, у неё уже начала раскрываться шейка матки, и кровь оттуда попадала в мочу. Вот и лейкоциты повышенные...

0
29.12.2012
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

дав том то и дело) у нас срок еще маленький, с малышом все ок, генеколог смотрел, все хорошо, тонуса и угрозы тьфу-тьфу-тьфу нет ! 

прям мистика ! и главное что ве хорошо в итоге !

0
29.12.2012

Танюш,УРА!!!слава богу все впорядке!!!=)))))вы умнички с малышом!!!!

но действительно непонятно почему тогда анализы были плохие........мистика прям.....Танечка,милая и тебя с Наступающем новым годом!здоровья,счастья и много улыбок в новом году!!!!!!=)))целую

0
30.12.2012
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

Взаимно !!!!!!! Всех благ и главное здоровья !!!

С Наступающим ! ;)

0
31.12.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Тань, а баночки сами стерильные были?

0
29.12.2012
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

Привет Янусь  :)

Конечно, я в аптеке специальные стерильные покупала ! )

Вообщем, загадка, главное что более тщательные анализы, показали что реально все хорошо.....! :)

0
29.12.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Я первый раз в аптеке стерильную взяла, показало лейкоциты, второй раз стерильных не было, были ток без упаковки - чистый анализ, парадокс)

0
29.12.2012
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

в разных аптеках банки покупались, но  дело в том, что в больнице тоже нашли лейкоциты, и в их банках, так что дело точно не в банках.........не знаю, на счет "лучше мыться" ну бред......, до этого всегда все хорошо было, а тут.......короче главное что в итоге все хорошо !!! :)

0
29.12.2012
Pro vkusovie oshushenia=))) Ochen' ponravilos'!!!!

Похожие записи