Не дождусь первое узи..))
Девчонки,я на днях еду на первое узи,буду на тот момент на 11 недели беременности,могут мне сказать пол ребенком или на какой недели могут сказать?:-)
Евгусик
Тут видимо и в правду, как повезет с узистом, мне тоже на 12 неделях точно не сказали, но по бугорку на голове предположили, что девочка :) помом узистка конечно заулыбалась и сказала, что все не точно )) но муж похоже поерил и засиял :)
15.01.2013
Ответить
ольга
Глупости, мне сразу сказали, что мальчик. А потом все подтвердилось. Я тоже считаю, что все зависит от врача.
14.01.2013
Ответить
Анна
мне один опытный гинеколог сказал, что на сроке 12 недель велика погрешность спутать пол или вообще его не увидеть, т.к. ребеночек еще слишком мал
14.01.2013
Ответить
Jully
на 11 неделе рановато. Подождите до 12 недель ровно акушерских хотя бы:))) вам скажут если аппарат хороший:)
14.01.2013
Ответить
Наталка
Это зависит от профессионализма узиста и от качества аппаратуры.Теоретически с 12-13.
13.01.2013
Ответить
Анастасия
Могут сказать. Мне в 12 недель сказали с вероятностью 80% что девочка, а на 22 подтвердили.
13.01.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.