Войти

Арбидол

Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
Лучше оцилококцинум
0
12.03.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

вот завтра хочу его сходить купить...

 

0
12.03.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
Мне врач его прописывала,про арбидол слышала что нельзя,некоторые говорят что пили.я знаю что оцилок можно)не болейте
0
12.03.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

Спасибо=)

 

0
12.03.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

Про ацилок в анатации написанно - по назначению врача....Вот растерялась теперь.....

0
13.03.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
Его можно,я пила у меня 6 недель было,врач прописала,утром и вечером
0
13.03.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

нус.....значит всё таки не зря капсулу уже с утра одну пригубила=) Я то хрен с ним, за маленького переживаю.....

0
13.03.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

а как долго вы его пили и при каких симптомах???

0
13.03.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
У меня начался фарингит,пила неделю,темп 37 и 7 была самая высокая.
0
13.03.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

а у меня самая высокая это вчера перед сном 37,2....сегодня ровно 37. но самочувствие как у разбитого карыта....

0
13.03.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
Такая температура во время б норма,это все знают.если других симптомов нет то это не простуда
0
13.03.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

про норму я знаю.......только если до этого я её не чувствовала и отличное было самочувствие. то сейчас это сопровождается сонливость. головной болью и подтекающим носом.

0
13.03.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
Тогда промывайте нос аквалором или аквамарисом,полоскание горла с содой и много пиьья теплого,чай с лимоном,молоко с медом морсы,и больше лежать
0
13.03.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

Хорошо.спасибо=)

0
13.03.2013
лилия
Айрат, 33 года 3 месяцаАделия, 25 лет 6 месяцевДемилия, 18 лет 4 месяцаНаилина, 12 лет 11 месяцев Набережные Челны

Всегда с собой носите и брызгайте в нос назаваль плюс,можно сколько угодно при беременности применять

0
14.03.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

Слышала что Гриппферон тоже отлично помогает...вот сейчас им пользуюсь...

0
14.03.2013
Светлана
Игорь, 20 лет 8 месяцевМиша, 13 лет 2 месяцаКостя, 5 лет 4 месяца Липецк

А еще виферон, свечи.Хорошая штука!

0
13.03.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

 я мазью виферон пользуюсь.

0
13.03.2013
Яна Юрист
Темочка, 21 год 2 месяцаСтепа, 12 лет 10 месяцевлапочка дочка, 5 лет 4 месяца Москва

мне сказали что нельзя

0
14.03.2013
Преждевременные роды, половые инфекции и траволечение соседи курят(

Похожие записи