Иммунитет видимо совсем ослаб, заболела Соня по второму кругу (не оч сильно), и я от нее хватанула! Пока только горло заложило и общая слабость. Но чувствую, что заболеваю... И вот купала сегодня Арбидол и решила пить не 2 шт 4 раза а 1 шт 2-3 раза.. Может не разболеюсь.. Надоело все! Ребенка лечила-лечила 2 недели. Потом себя еле на ноги поставила. И щас опять!!!! В общем решила действовать кардинально. Думаю, что на малыша это не отразится.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
я в эту Б оч много болею,тьфу тьфу
кстати из таблеток у меня только витамины от всех остальных отказываюсь
побольше фруктов и овощей!!!!!!!!!!!
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Челябинск
По-моему беременным арбидол противопоказан как и все антибиотики!!
0
17.10.2011
Ответить