Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 22 неделя Киров

пью снова Арбидол

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я в  эту Б  оч много болею,тьфу тьфу

кстати из таблеток у меня только витамины от всех остальных отказываюсь

побольше фруктов и овощей!!!!!!!!!!!

0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
По-моему беременным арбидол противопоказан как и все антибиотики!!
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Это не антибиотик!!
0
17.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
А нам можно арбидол?
0
17.10.2011
Арбидол, оциллококцинум можно беременным, я у терапевта спрашивала. От горла стрепсилс,фарингоцепт. 
0
17.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
Сама ни как не вылезу из болячек то одно то другое. Блин надоело!
0
17.10.2011
наш первый поход в Кукольный Театр поход в книжный

Похожие записи