Войти

пью снова Арбидол

Шидловская  Анастасия
Любушка, 16 лет 1 месяцКлимушка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я в  эту Б  оч много болею,тьфу тьфу

кстати из таблеток у меня только витамины от всех остальных отказываюсь

побольше фруктов и овощей!!!!!!!!!!!

0
17.10.2011
Ольга
Александра, 14 лет 3 месяца Челябинск
По-моему беременным арбидол противопоказан как и все антибиотики!!
0
17.10.2011
Это не антибиотик!!
0
17.10.2011
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург
А нам можно арбидол?
0
17.10.2011
Арбидол, оциллококцинум можно беременным, я у терапевта спрашивала. От горла стрепсилс,фарингоцепт. 
0
17.10.2011
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург
Сама ни как не вылезу из болячек то одно то другое. Блин надоело!
0
17.10.2011
наш первый поход в Кукольный Театр поход в книжный

Похожие записи