Войти

наш первый поход в Кукольный Театр

Аленушка
Эмилия, 16 лет 2 месяца Нефтеюганск
Света, а ты правда думала что Соня будет сидеть и смотреть все 40 минут?????
0
16.10.2011
Вообще она у нас "сидячая". Думаю это реально высидеть, если интересно было бы. Ведь детки сидели -и старше и младше! А так мы с друзьями ходили, у них сыну 1,2г, они с года ходят - он смотрел все до конца сидел! Мы в след раз пойдем в малый зал на Кто сказал Мяу. Думаю будет интереснее!)
0
16.10.2011
Аленушка
Эмилия, 16 лет 2 месяца Нефтеюганск
Света, ты сама прекрасно знаешь, что детишки все разные!!!!!!  Если ты так уверенно пишешь, что маленькая Софа-"сидячая", то попробуйте еще раз сходить)))) 
0
16.10.2011
обязательно!
0
16.10.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
ничего себе...какие вы молодцы. мне кажется, что  мы бы не выседели вообще ....
0
16.10.2011
как читает ваш малыш? пью снова Арбидол

Похожие записи