Ходили сегодня на представление "Веселые медвежата" в большой зал. Лично мне представление показалось очень скучным, не было интерактива со зрителем. Тема такая: два медвежонка живут у бабушки и дедушки. И показан их день: встали, умылись, сделали зарядку, покушали и пр. В общем скучновато, и Соне тоже видимо не очень понравилось. С интересом смотрела минут 15-20, потом играла с моим телефоном (чтобы досидеть, 40 мин все шло).
В целом для первого раза не плохо! В след. раз пойдем только в малый зал.
Света, а ты правда думала что Соня будет сидеть и смотреть все 40 минут?????
0
16.10.2011
Ответить
Вообще она у нас "сидячая". Думаю это реально высидеть, если интересно было бы. Ведь детки сидели -и старше и младше! А так мы с друзьями ходили, у них сыну 1,2г, они с года ходят - он смотрел все до конца сидел! Мы в след раз пойдем в малый зал на Кто сказал Мяу. Думаю будет интереснее!)
0
16.10.2011
Ответить
ничего себе...какие вы молодцы. мне кажется, что мы бы не выседели вообще ....
0
16.10.2011
Ответить